Заинтересовали проекты трешек в ЖК на Карякина. Кухни просторные, думаю вместится и большой стол для всей семьи. Комнаты изолированные, большие, потолки 2,7. Хотим с мужем брать в ипотеку, но рассматриваем и вариант беспроцентной рассрочки на год.
Смотрели несколько вариантов застройки, выбрали на Карякина квартиру все-таки. Уж лучше подождем, зато качественное жилье получим. Насколько знаю, у застройщика все объекты вовремя сдаются, поэтому как-то сомнений нет. Школы, садики в шаговой доступности, опять же не придется через весь город ездить.
Думаем сейчас, чтобы купить тут квартиру. Очень удобный район, у нас сын началку заканчивает в следующем году, а тут школы рядом, можно спокойно перевести будет. С остальной инфраструктурой проблем тоже не должно возникнуть. Во дворе экопарковки, а также уже началась продажа в многоуровневом паркинге. Мы пока еще не решили, что для нас в лучше будет.
Почему то по качеству думал, что будет хуже, но всё очень даже неплохо на деле оказалось! Просто много до этого негативных коментов читал, что люди ключи устали ждать, хотя со сроками всё норм, даже раньше строительство закончили. Сделал вывод, что люди просто как всегда бучу поднимают на пустом месте. Тоже сразу акты подписал, теперь уже к ремонту приступаю.
Мы тоже квартиру во второй очереди ждали. Качество хорошее, остались довольны, АПП сразу подписали. К сожалению без подарка остались, не повезло нам в лотерее)) Но ничего, главный подарок - ключи от квартиры у нас на руках
Да, ключи уже все получили! Качество квартиры на пятерку с минусом. А еще устроили фуршет и некоторым бытовую технику подарили. Хорошая организация выдачи ключей получилась, правда некоторые жильцы немного повздорили в очереди, но с воспитанием ничего не сделаешь)))
Сегодня читал на форуме, что второй очереди ключи уже выдали. Очень приятно, что Гарантия сдали её вовремя и со сроками не подвели. Надеюсь с БС 9 также всё без задержек пройдёт
Мы лично на прошлой неделе еще своё письмо получили. Неизвестно ведь по какому они алгоритму их высылают, по секциям или по номеру ДДУ, так что ждите. О дате ключей сообщить должны чуть позже, но мы уже ждём вовсю)
А что там с ключами у второй очереди? Все письма уже получили? Читал на прошлой неделе в группе в вк об этом, что уже всё закончили и письма рассылают. А у нас вот тишина, ни письма, не ключей, хотя мы тоже со второй очереди.
Взяли тут квартиру сыну в подарок на окончание университета. Сдали в срок, без косяков, подписали приёмные акты сразу. Может и были какие-то косяки, но мы их не заметили. Ремонт делают нанятые нами работники, тоже ничего нам не сказали. Нам понравилась квартира, сын тоже доволен.
А у нас были проблемы с регулировкой двух окон, плотно не закрывались. Тоже сразу всё подтянули при нас. А так окна сами по себе неплохие, менять не придётся. В остальном вообще все нормально, без замечаний. Пока ещё не переехали, делаем ремонт.
Снимала квартиру в другой части города, хотя работаю в этом районе, неподалеку от комплекса. Сейчас взяла в Гарантии однушку через Сбербанк. Пускай выходит подороже, но зато жилье свое, да и на проезд теперь не трачусь. Качество квартиры устроило, площадь соответствует размерам, заявленным в договоре.
Купил двушку в Гарантии, месяц назад получил ключи. Квартирой очень доволен, правда было одно замечание - окно не открывалось, но устранили пока подписывал акт. Детям очень понравилась площадка, не хотели уходить. Очень нравится расположение комплекса - почти центр, в любую сторону можно выехать, по качеству строительства замечаний нет и вообще, очень красивый дом, не то, что вокруг - все однотипные. Желаю Гарантии процветания, чтобы и дальше так строили, не ухудшая качества.
Мои знакомые посоветовали мне Жк гарантию как надежного и качественного застройщика, и я не прогадала выбрав их, очень нравятся и планировки и местоположение и безопасность Жду уже поскорее заселения в свою квартиру)
А меня вполне устраивает ЖК, да с водой первое время была запара, но это продлилось недолго. В любом случае, квартиры только сдали, с кем не бывает. Снимали квартиру на 1 мая, там вообще несколько в неделю свет в месте с водой вырубают, и ни кто не жалуется. Тут перебоев ни со светом не с водой нет. В целом с женой очень довольны покупкой, планировка хорошая, отделка супер, внешний вид фасада и подъездов радует глаз. Существенных недостатков нет.
купила квартиру , довольна, ключи выдали вовремя)) согласно договора срок был 1-е полугодие 2018 года, получила ключи 11 июля, довольна качеством строительство.. из минусов .. ну есть не большой, думаю временный.. пока запустили один лифт)) а так все супер, спасибо что оправдали надежды
Звоните 8-918-997-73-95
Перепланировка и переустройство
Дизайнерская Отделка любой сложности
Сроки
Доступные цены
Качественно. Надежно. С гарантией.
Инстаграм [URL=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fv_remonte_krasnodar%2F&cc_key=]https://www.instagram.com/v_remonte_krasnodar/[/URL]