Комфортное месторасположение, комфорт будет с охраняемой замкнутой территорией. Долговечный застройщик. Подсоблю с выбором новостроек. И расценка весьма неплохая для такого ЖК пользуйтесь..
Тоже рассматриваем покупку квартиры здесь, давно интересуемся. Как по мне то это одно из самых нормальных мест в нашем городе, все что нужно есть рядом и добраться до центра удобно.
Очень понравился проект и сама территория. Подскажите пожалуйста примерные сроки когда будет действовать школа и сад? Или они уже работают? Планируем приобрести квартиру, но аспект обучения для нас очень важен.
Приобрел несколько месяцев назад здесь квартиру, давно мечтал жить в нормальном районе. Отличное место как по мне, все есть рядом и удобно добираться мне на работу. Я рад, что выбрал ЖК Восточный
Мне райончик в ЖК "Отражение" очень даже пришёлся по вкусу. Есть потенциал! Строят много магазинов, как сетевых, так и частных - это радует. Есть так же много зелёных зон, а это важно!
Приобрёл квартиру в ЖК "Элегант" естественно в ипотеку. Не сказал бы, то квартиры дороже средней стоимости по рынку. Скорее на её уровне. Планировочки классные, выбрали самую нам подходящую.
В ЖК Ракурс я с мужем приобрела 2-х комнатную квартиру, так как здесь центральное отопление и все коммуникации. В квартирах высокие потолки, и качественные планировки, а поблизости есть школа и детсад.
Приобрел в этом комплексе квартиру еще в ноябре прошлого года. Темпы строительства радуют, да и условия по ипотеке приемлемые. Плюс здесь будет развитая инфраструктура и главное квартиры с хорошей планировкой.
Долго выбирали где купить себе квартиру и остановились на этом варианте - практически центр города, близко все виды транспорта, все магазины, аптеки рядом, школы тоже недалеко. Район благоустроенный, зелёный, а сам дом и прилегающая территория, просто загляденье. Дом, в котором будем покупать себе квартиру, почти построен и застройщик надёжный.
Хотим приобрести здесь квартиру для родителей и заключить договор о выполнении ремонта под ключ. Хотелось бы желательно второй или третий этаж. Нравится, что здесь уже развитая инфраструктура и хорошая зона отдыха для всех возрастов.
Для нас важны рядом детский сад и школа, поэтому остановились на этом жилом комплексе. Также понравилась функциональная планировка трёхкомнатной квартиры. Дом строится отличными темпами, поэтому уже планируем переезд.
Приобрели здесь не так давно квартиру, в принципе остались очень довольны покупкой. Отличное место, все есть что нужно и все рядом. По цене нормально получилось, смело могу советовать.
Жилье мы себе выбирали тщательно, пересмотрели наверное более десятка самых разных вариантов, в итоге остановились на ЖК Элегант. Во-первых, район здесь довольно неплохой, хорошая инфраструктура. Ну а кроме того понравилась современная планировка квартиры, кстати выходит она на южную сторону, так что света всегда очень много.
Куаныш в
22 января 2021
Очень холодно в квартире по адресу румынская 5,отопление очень соабое, с окон дует, окна некачественные, стены кривые даже если дом понельный! Очень плохое качество работы!
Жилой комплекс «Все свои» подошёл мне по всем параметрам, поэтому все взвесив я решила купить квартиру. Больше всего мне нравится удачное расположение. Я планирую рождение ребёнка, поэтому для меня важен закрытый двор.
Присмотрела в этом ЖК не большую студию, стоимость тоже устраивает, смущает только то, что стройка идёт полным ходом, а хотелось бы побыстрее переехать. И хотелось бы узнать порядочный ли здесь застройщик? Может уже есть люди, кто купил квартиру, поделитесь впечатлениями.