ИП Акопян Ф.А.

Отзывы о новостройках #WHOM#

Всего отзывов: 5109
25 июня 2026
У меня ребенок гуляет с соседскими во дворе, я не переживаю, ну и плюс по часам могу следить где он находится. У нас тут все друг дружку знают
24 июня 2026
Я художница, и вид из окна для меня это половина вдохновения. С нашего этажа открывается панорама на Кубань, по утрам туман над водой, вечером закаты такие что хочется писать без остановки. Балкон превратила в мастерскую, выношу мольберт и работаю прямо на воздухе. Никогда не думала что в городе можно жить с таким видом. Каждый день любуюсь и не могу налюбоваться
Олег в ЖК REEDS
24 июня 2026
Работаю из дома, поэтому коворкинг в лобби для меня оказался не мелочью. Иногда надо просто выйти из квартиры, но не ехать ради этого в город. В REEDS понравилось, что это продумали. Река рядом, территория большая, формат не похож на обычную коробку. Брал на котловане осознанно.
23 июня 2026
Переехали с женой два года как, двор и правда тихий, никто под окнами не гоняет. До магазина за хлебом вышел и обратно, прямо в доме и Пятерочка и Магнит, так что без машины обходимся. Зелено вокруг, утром выходишь и листва шумит, нам в нашем возрасте такое в самый раз, размеренно живем и радуемся
23 июня 2026
Жду когда достроят дом, многие соседи уже переехали и живут. Завидую по хорошему
17 июня 2026
Особенно понравилась воркаут-зона, где можно побыть в тишине. Это не детская площадка, нет горок и развлечений, дети не кричат. Можно просто полежать на шезлонге в тени, покачаться в гамаке, насладиться классными видами. А растения здесь отдельная тема. Мы гуляли, рассматривали каждый кустик — очень классно. Можно походить босиком по камешкам. Всё настолько продумано. Я в удивлении. Я хочу здесь жить и буду к этому стремиться. Реально уютно и здорово. Классная территория, всё классно
16 июня 2026
Так устали от Краснодарской шумихи, что в нова вита прям сбежали. Теперь хотя бы видим небо из окон, а не соседние высотки) я что-то подобное видела в коттеджных поселках, вайбы примерно такие у жк. Очень рады покупке 
15 июня 2026
Дома трёхэтажные, с панорамным остеклением, что очень необычно для Краснодара
10 июня 2026
Цена за квадрат прям хорошая, в самом красе дороже. И наверняка пройдет лет 10 и наш район станет новым центром, город то растет. Так что вложение на перспективу
8 июня 2026
Очень рад что когда-то вложился, не смотря на удаленность от центра спрос на аренду есть. Сдал молодой паре, айтишники с машиной, сидят на удаленке и этот центр им по барабану. А вот тишина и камерность  важны
5 июня 2026
Скоро у нас детский сад возле дома откроется, думаю сразу на очередь пойду встану, не буду ждать пока нам три года стукнет. Новенький, у дома, мечта мамы сбывается.
4 июня 2026
Цены на квадрат адекватные за такой район. Северная часть города растет, Березовый набирает обороты. Вложился сейчас, думаю, через пару лет, когда инфраструктура подтянется, цена вырастет. Для тех, кто хочет сэкономить, но не жить в трущобах
2 июня 2026
Брал квартиру с оглядкой на дорогу до работы, мотаться по пробкам надоело. Тут развязка удобная, выезжаю и быстро попадаю куда надо, утром не стою в глухих заторах как раньше. До центра добираюсь спокойно, общественный транспорт тоже рядом. Для работающего человека это экономит кучу времени и нервов каждый день. Доволен что выбрал именно это место, логистика тут продумана
2 июня 2026
Светлана, добрый день. Не хочу Вас огорчать, но придется. Я купила в этом литере квартиру-студию еще в 2017 году в декабре месяце
1 июня 2026
Платеж по ипотеке вышел почти как аренда квартиры на вторичке, только это наша. Менеджер помогла с господдержкой по семейке и маткапиталом. Оформили быстро, без волокиты 
28 мая 2026
Наконец не нужно наматывать круги в поисках парковки. Спокойно ставлю машину по периметру жк в любое время дня и ночи, все-таки малоэтажки в этом плане топ
24 мая 2026
Площадки детские и спортивные рядом с домом, воркаут есть, дети на турниках, я рада что все под боком ))
22 мая 2026
Как же тут спокойно, до сих пор не могу привыкнуть к этой тишине после 5 летнего съема в центре. Лодыгина сама по себе улица небольшая, а тут еще вайбы поселковой жизни не отпускают. В жк напротив даже бабушки гуляют по дорожкам