ИП Акопян Ф.А.

Отзывы о новостройках #WHOM#

Всего отзывов: 5109
Гость в
1 декабря 2020
ЖК и нужный району, и симпатичный внешне, и с парковкой своей, и с перспективой по сносу вокруг и развития, но срок сдачи всего комплекса перенесли на конец мая 2021 года, при этом еще должны построить садик. Очень хочу верить,что не подведут и сдадут, как обещают,чтобы летом делать ремонт и заезжать.
Елена в
1 декабря 2020
Александр в
1 декабря 2020
Дом из г...на и палок построен. Сдали и рады! Денюжки получили! А коррупционеры приняли и подписали все бумаги. Как результат - в доме невозможно находиться, не то, что жить! Уже сотня людей живет, мучается. И чем больше новых жильцов, тем ситуация хуже становится!У людей массово трескаются окна, в подъездах уже потолки и стены в трещинах все, а дому всего ГОД.На 1 этаже слышно как скачут люди на 9м этаже, а уж те, кто непосредственно под Вами или над Вами - Вы можете с точностью до сантиметра указать в каком месте квартиры они находятся, что говорят, что смотрят по ТВ, слышите как они зевают и т.д.!Когда бегают соседские дети - у меня трясутся шкафы и падает посуда!!! И наше .... государство НИКАК нас не защищает в данном случае!!!15 лет ипотеки за дом, в котором невозможно жить. 
Галя в
1 декабря 2020
В реалии Дома очень близко друг другу, это затеняет квартиры, остановите строй ку второго 9 ти этажного дома между летчиков 2/1
Денис в
1 декабря 2020
Считаю вложение средств в недвижимость оптимальным вариантом, тем более, в перспективный и многообещающий район, даже если не самим переезжать, то потом квартиру можно очень выгодно продать.
Наталья в ЖК ИНСИТИ-life
1 декабря 2020
да, наших мелких со стилобата не согнать))) вообще классное решение)
Наталья в
30 ноября 2020
На самом деле там все предлагается "пакетами". Начиная с минимального, где будет контроль счетчиков, дверей, электричества, и заканчивая подогревом полов к вашему приходу и открытию жалюзи, когда вы просыпаетесь) Думаю, что в подарочном наборе особых наворотов не будет, но все же тема классная
Светлана в
30 ноября 2020
Лучше Малины в Новороссийске я не нашла. И по цене, и по расположению. Первые этажи коммерческие, а значит с инфраструктурой проблем не будет точно. Если получится, арендую себе там офис. Район тихий, развивающийся, много общественного транспорта и нет пробок.
Алексей в
30 ноября 2020
Хорошее расположение, высокие панорамные окна, прикольный вид из окна, просторные апарты. Вот что еще нужно для счастья? Мы в целом довольны покупкой. Еще нравится наш частный парк площадью 500 кв.м. Очень удобно было выходить подышать воздухом с ребенком-грудничком. Ведь недалеко, считай только спуститься со своей квартиры. 
Ольга в
27 ноября 2020
Инфраструктура вокруг Комарово шикарная - куча садиков, магазинов, школ. Довели бы до ума еще придомовую территорию - цены б не было. Побольше зелени хочется вокруг, а не только детскую и фитнес-площадку. Я с сотрудником управляющей компании разговаривала на эту тему уже, к весне вроде как обещались высадить декоративные кусты, сделать клумбы, побольше деревьев. Так что будем посмотреть:)
Марина в
27 ноября 2020
Решила купить квартиру в
этом комплексе, так как до работы близко да и ЖК современный и красивый. Рядом
есть всё, что нужно для жизни. Всем советую!
Юлия в
26 ноября 2020
Очень-очень заинтересовали квартиры! Они достаточно большие, а есть и с гардеробными и с 3 санузлами! Плюс лоджии с панорамными окнами! 
Александр в
25 ноября 2020
Мало того что ждём старта продаж домов в 38 микрорайоне уже полгода, в связи с вечными переносами, сидим на чемоданах, так ещё и звонят с отдела продаж, о чудо  приглашают посмотреть появившуюся квартиру в 32, договариваешься на следующий день, берёшь отгул, едешь, а тебе говорят что посмотреть нельзя, квартира ещё не продается ,  цена неизвестна, хотя сами выставили после разговора со мной ее на авито и сами сказали приезжать. В общем будем искать других застройщиков, которые ценят своих клиентов.
Марина в
25 ноября 2020
Много времени у меня заняло оформление ипотеки, но все же одобрили и теперь у меня будет свой уголочек в Сочи с шикарным видом на горы)) В ближайшие время собираюсь в отдел продаж, слышала, что сейчас уже активно все скупают квартиры, думаю, успею. Нравиться то, что все сделано по современному, яркие дома, а не серые панельки как в крупных городах. Инфраструктура развита, после сдачи домов еще больше всего откроют) 
Елена в
25 ноября 2020
 А что в него входит?
25 ноября 2020
В Новороссийске родители живут в ЖК Резиденция от Неометрии, мы сейчас покупаем в Отражении. Пока ЖК принадлежал Дарстрою, мне особо не внушал проект доверия, так как я не сталкивался с этим застройщиком. Сейчас же я уверен, дом достроят, сдадут, качество строительства и отделки будет хорошее.
Богдан в ЖК Перемена
24 ноября 2020
В 2019 году решил улучшить свои условия. Оформил ипотеку и приобрел двухкомнатную квартиру в ЖК "Перемена" (от застройщика "ЮгСтройИмпериал"). Что сказать, вид из окон отличный. Рядом расположен бульвар, есть детская площадка, спорткомплекс и ТЦ. Также рядом пролегает дорога, остановка. Ну, и сама квартира радует. Потолки высокие, окна большие, даже есть лоджия. 
Света в
24 ноября 2020
Посмотрим. На картинке все красиво и хорошо. строят довольно быстро