ИП Акопян Ф.А.

Отзывы о новостройках #WHOM#

Всего отзывов: 5101
Александр в ЖК Бауинвест
8 февраля 2021
В конце года приобрели квартиру в ЖК «БАУИНВЕСТ». Прежде всего нравится инфраструктура, всё есть по близости и школа и детский сад. Квартира наша просторная, с хорошей планировкой. 
8 февраля 2021
Мне очень нравится как выглядит Немецкая деревня и потому я давно мечтала о квартире именно здесь. Мне нравится то, что дома малоэтажные, что территория ухоженная и вроде как и Краснодар близко, а живёшь будто и впрямь в деревне. точнее, в посёлке городского типа, очень чистеньком. ярком и красивом. Застройщик проверенный. уже несколько домов сданы. Планирую купить здесь квартиру в ипотеку, на мой взгляд, это самый привлекательный комплекс в городе.
Наталья в ЖК Мята
8 февраля 2021
Я сейчас в растерянности, потому что даже не предполагала такого огромного количества жилищных комплексов, очень нравится Мята своим расположением и наличием рядышком всего необходимого. 
8 февраля 2021
Приобрели в данном ЖК новую квартиру,  дом уже почти достроен. Прежде всего понравилось, что наша квартира просторная, уютная и находится в хорошем районе. Мы остались довольны абсолютно всем, претензий нет. 
8 февраля 2021
В конце прошлого года мы приобрели здесь квартиру, дом скоро уже будет сдаваться, сейчас достраивается. Прежде всего хочу отметить что застройщик имеет хорошую репутацию и поэтому мы остановились именно на этом ЖК. 
Ольга в ЖР Италия
8 февраля 2021
Мы успели купить квартиру прямо с выходом во внутренний дворик, я жду не дождусь, когда мы туда переедем и когда вся стройка на территории подойдёт к концу. Планировка идеальная, всё аккуратно и красиво.
Светлана в ЖК Краски
8 февраля 2021
Присмотрели квартиру в этом жилом комплексе. Очень нравится удобное месторасположение и планировка квартир. Комплекс ещё строится, но мы выбрали уже сданный объект. Следим за ходом стройки. Все идёт по плану и в темпе. Перезздать будем, когда строительство полностью завершится. 
8 февраля 2021
Прежде всего мы рассмотрели именно это жилищный комплекс потому что он находится в центре города. Приобрели квартиру в конце года, всем довольны и никаких претензий к застройщику не возникло. 
8 февраля 2021
Меня впечатлило, то что на территории ЖК Радонеж будут свои детские садики, тут застройщик продумывает всё для удобства жильцов, так что мы будем покупать квартиру именно здесь.
Виктор в ЖК Оникс
8 февраля 2021
Район классный, он так хорошо и быстро развивается, что мы именно поэтому и решили присмотреть квартиру именно здесь да и до центра добираться быстро. Застройщик хороший, нормальные цены.
8 февраля 2021
Месяц назад в данном жилищное комплексе забронировали квартиру. Нравится, что рядом имеется хорошая инфраструктура, рядом школа и сад для детей. Цены приемлемые на мой взгляд.  
Кристина в ЖК Южане
8 февраля 2021
У этого ЖК больше преимущество! Хорошее благоустройство и инфраструктура. У квартир отличная планировка. Мы взяли 2-х комнатную, большую и просторную. Ждем, когда уже сможешь наконец-то заселиться)
Матвей в ЖК Абрикосово
8 февраля 2021
В конце года приобрели квартиру в ЖК «Абрикосово». Прежде всего нравится инфраструктура, всё есть по близости и школа и детский сад. Квартира наша просторная, с хорошей планировкой. 
Иван в ЖК Улыбка
8 февраля 2021
Жене очень нравится этот район, а я бы обратил внимание уже на готовое жильё, его сейчас много. Но думаю, что скорее всего будем брать квартиру в этом ЖК, цены доступные, хорошее месторасположение.
8 февраля 2021
Приобрели в данном ЖК новую квартиру. Прежде всего понравилось, что наша квартира просторная, уютная и находится в хорошем районе. Мы остались довольны абсолютно всем, претензий нет. 
ВЕРА в
7 февраля 2021
Купили осенью 2020 года квартиру с соц.ремонтом.Дома эти строили для переселенцев тяп-ляп.Стали с мужем делать ремонт,стены не ровные!!!!даже по уровню вешаешь делаешь и то все криво,таким строителям руки я б оторвала!!!!!Окна потеют ,лужи каждое утро!!!!все это стекает вниз к другим соседям,на потолке следы от этой воды!в одной комнате лед стоит на окнах!Поклеили новые обои,в углах сырость от окон,стали черные обои!!!!!В одной комнате вообще 20 градусов!!!Вот такой мой отзыв!!!!
Женя в
4 февраля 2021
Мы тоже рассмотрели много вариантов, но в сочи не из чего выбирать. У Фруктов известный застройщик, неоднократно успешно сдававший свои жк, а это главный аргумент. Фрукты хороши расположением и окружением. Сам проект дело вкуса, но нам подходит.
Юрий в
4 февраля 2021
Так он уже сдан.