ИП Акопян Ф.А.

Отзывы о новостройках #WHOM#

Всего отзывов: 5109
Андрей в
26 сентября 2017
Какие бы отзывы ни были у ФСК Лидер, цены у них соответствуют качеству. Серьезно - за что заплатили, то и получите.
Иван в
14 ноября 2018
Нет газа и не будет. Застройщик не надежный
Милена в
25 сентября 2020
Искали квартиру для родителей в Анапе. По цене нам подошел ЖК Черное Море. Расположение у комплекса отличное. Инфраструктура здесь есть. В целом квартира хорошая, теплая, просторная. Главное, родители довольны.
Кирилл в
17 сентября 2020
Черное море отличный ЖК, в хорошем месте по хорошей цене. Альтернатив на сегодняшний день по соотношению цена-качество-местоположение-инфраструктура очень мало. Купил для сдачи. Всем доволен.
Валерия в
10 сентября 2020
Я полгода тут живу, очарование комплексом так и не спало.
Мне очень нравится здесь. По уровню ЖК Чёрное море больше на бизнес-класс похож.
ОЧЕНЬ круто, что есть детский сад на 200 мест.
В общем, ЖК в котором есть все.
Ирина в
2 апреля 2019
:cry: Все дольщики думают, что они купили квартиру у застройщика - это не так. прежде чем покупать обратитесь к специалистам в сфере недвижимости. Когда я была на строительной площадке ЖК Лазурный - это ужас ! Утепляют стены пенопластом с внутренней части квартиры. Почитайте в интернете, какие вредные вещества выделяет пенопласт и вы ужаснётесь. На сколько я знаю, пенопласт, запретили использовать в строительстве домов в качестве утеплителя. Риелторы, которых нанял застройщик продавать квартиры в данном комплексе только и делают - что вешают "лапшу" на уши клиентам. У них одна цель - продать любой ценой !!!
Маша в
22 июня 2018
В самом жк есть бассейн, тренажерный зал, а самое главное - пляж в шаговой доступности. Окна в кв панорамные, так здорово, открываются живописные виды на море или на город.
Анна в
18 мая 2018
О квартире на море я мечтала давным давно. В Анапе бывала не раз, и хотела квартиру именно здесь. Место здесь шикарное, хоть на берегу и ведется активная стройка, живущим тут, это совсем не мешает. Планируем с мужем здесь не только отдыхать, но использовать в качестве постоянной “резиденции”.
Ирина в
2 апреля 2019
:cry:  Строительная компания ООО ACM Construction зарекомендовала себя как застройщик у которого постоянные проблемы с законом. Вспомните как сдавался жилой комплекс Жемчужина Анапы, что расположен по адресу г-к. Анапа, ул. Шевченко, 65. Кстати этот комплекс раньше назывался Алфавит. Поинтересуйтесь в администрации города об этом застройщике.
Тимур в
3 апреля 2018
Я думаю что я не первый кто уже давно мечтает жить в Анапе или иметь тут свой уголок, чтобы приезжать сюда несколько раз в год для отдыха. Недвижимость сама по себе дело не лишнее, но тут нужно вкладываться только туда, где цены на квадрат будут только расти, а не опускаться от сезона к сезону. Уже имея опыт работы с компанией каскад я был просто несказанно рад узнав о новом строящемся ЖК Привилегия. Когда все будет завершено это будет именно то, что я давно хотел при том в самых лучших традициях.
Михаил в
21 июня 2019
У меня на полном обеспечении трое : мальчик и ещё мальчик и девочка) В двушке жить стало почти нереально, когда ещё и тёща переехала. Продали старенький порш, подсобирали на трёшку. Так нам ещё и скидку, как "большой семье" сделали. Приятно)
Алина в
6 июня 2019
У ЮК прямые контракты и скидки с ведущими компаниями: производители мебели, стройматериалов, поэтому как для квартир с ремонтом цены почти гуманные. Тепло, гидро и и шумризоляция на высоте. 6 квартир на этаже достаточно, чтобы было комфортно ен только в квартире, но и в полъезде. Большой плюс, что будут сразу 2 лифта. Приятельница очень лестно отзывается и о ЖК, и даже об отделе продаж, что практически нонсенс. Квартиру там покупает,скромную по метражу, но уже с ремонтом) Завидую белой завистью, я пока только коплю деньги, но присматриваюсь активно.
Сергей в
23 мая 2019
Застройщик действует полностью в рамках юридического поля статьи 214 Федерального закона, все строительные процессы ведутся строго по ГОСТам и стандартам, ( достоверные данные), поэтому риска того, что через 20 лет дома попадёт в аварийные 0, 0% . С уровнем я, конечно, по шоуруму не ходил, но визуально стены-потолок очень качественно сделаны.
Светлана в
17 мая 2019
Купили двушку во второй очереди в рассрочку, до конца лета планируем полностью погасить платеж. Прошлым летом с мужем сыграли свадьбу, встал вопрос жилья. Я когда пресс-релиз южного квартала почитала, решила, что только они, хотя муж хотел покупать землю под строительство дома, отговорила) Надеюсь, я не ошиблась и не будут всю жизнь слышать фразу “вот послушал я тогда тебя, а не надо было”. Ну, и в отделе продаж мужа моего умаслили: нам скидку сделали по тарифу “Молодожёны”) Теперь вот наш семейных друг ооочень загорелся идеей и себе квартирку в ЮК прикупить)
Никита в
6 мая 2019
Квартир в первой очереди в общей сложности осталось 2-3, да что там,в 9 литере добрая половина квартир уже куплена, инфа сотка, всё сам проверил. А вообще программы лояльности у Развития и ЮК почти для всех возрастных и социальных групп: молодожёны, пенсионеры, семейные...Маркетологи не зря зарплату получают).
Наталья в
23 апреля 2019
Люди, как можно ругать инфраструктуру, вы вообще нормальные? Остановка - пять минут ходьбы, до рынка доехать пробле нет, “Красная площадь” для любителей прибарахлиться брендовой одёжей. Мамочкам - пожалуйста, сдал ребёнка в детский центр “Острова” и проверяй лейблы)Люди просто зажрались, раньше квартиры “натыкивали” на лестничном пролёте, тут по 8 - и некоторые говорят “много”.
Владимир в
11 апреля 2019
Не знаю, правильно ли я на сайте посмотрел - квартир в продаже во второй очереди 3 литеры осталось всего 27. Это о чём-то да говорит! Думаю, через пару месяцев вариантов с оптимальной этажностью вообщев в продаже останется минимум. А почему? А потому что за квартиру с ремонтом комфорт-класса просят небольшие деньги. Вот, например, двушка на 3м этаже площадью почти 70 метров стоит всего 4 миллиона.
Марьяна в
25 марта 2019
Плюсую. Кстати для инфы...сейчас ещё и шоурум двушки появился, на ютубе на официальном канале "Южного квартала" есть видео. Довольно интересно.