Купили двушку на этапе стройки в 7 литере, живём в ней уже 2 года. Удобное расположение и цена приемлемая. Хороший метраж в 65,6 кв.м, комнаты просторные, большая кухня, да и ремонт под ключ нас устроил. Мелкие недочеты быстро исправили. Район обустраивается, парк рядом с домом обещают сделать, ждём с нетерпением!
Выбрали Мой город из-за прекрасного расположения и цены. Подобрали для себя просторную квартиру, 65,5 кв.м., ремонт под ключ, балкон правда не остеклен, но я планирую заняться этим вопросом сам. Все нужные магазины в шаговой доступности, от небольших продовольственных до гипермаркетов. Оформляли через Ак Барс, все быстро.
Сейчас у нас идет продажа старой квартиры и мы подыскиваем новое жилье. Менеджер в ЖК Мой город подобрал для нас отличный вариант, 2х-комнатаную. Общая площадь 64 м2, думаю нам должно быть не тесно)) Квартира с отделкой «под ключ»., это удобно, не люблю все эти ремонтные работы и кучи мусора, а тут сразу заезжай и живи. Потолки 2.6 метра, достаточно высокие. В санузле будет на полу плитка, установлена вся сантехника. В общем никакой суматохи и оттягивания переезда)))) И территория тут благоустраивается
Я побывал уже здесь не раз, так как тут живут мои дальние знакомые. На территории пока не очень интересно, так как все на этапе строительства, но квартира мне понравилась. Кухня просторная, можно даже сделать уголок для отдыха, просторный холл и потолки примерно 2.7, можно ставить шкафы в высоту)) По дороге 70 км/ч, была небольшая пробка, но я почти не заметил ее. Когда будем расширяться, обязательно рассмотрим этот вариант.
Район очень перспективный, поэтому и для инвестирования подойдет. Коммерческих помещений все больше и больше, на одной площади Ротмана сколько всего. А сели все есть для комфортной жизни, то этот ЖК будет востребован, как жителями, так и арендодателями.:)
Не знаю, кому чего не нравится, мы всем довольны. И тем, какие вокруг нас соседи хорошие живут и двором, летом вообще там будет чудесно. И что во дворе только дети гуляют, а с собаками выходят за территорию. Дети хотя бы в чистый снег играют. Сама квартира уютная получилась. Мы не меняли окна, они у нас приличные, и менять вряд ли будем. Стены минимально под обои шпаклевали.
Народ въезжает активно. Не сдана 3 литера, так сдадут. Сдали же все остальное. Бывают разные нюансы. К лету вообще все уже будет сдано. Сейчас в сданных домах квартиру просто так не купить. а в третьей еще можно. скидки там какие то есть, я не уточняла, какие, но, говорят, что 50% предоплата пока дом строится, но там тоже много покупают.
Ложь с первой буквы , все сроки сорваны , сами проэкт меняют как хотят.... чем больше исков тем более ответственно им придется относиться к своим обязательствам , подавать и всё....
Начали ещё параллельно стройку в Адыгее - наши долевые им зарабатывают а нам твердят не раззоряйте застройщика ...
Купили квартиру в жк Кремлевские ворота, еще в первой очереди. Живем нормально, всем довольны. Наши дома сдали в срок. Квартира при приемке выглядела достойно, отделка действительно, хорошая, предчистовая. Были мелкие недочеты, но мы даже внимания обращать на них не стали, сами все, когда стали делать ремонт, исправили. Очень я довольна, что в свое время выбрали кремлевские ворота.
Нелохой ЖК, современный, новый, ну вы сами понимаете, что стоит за словом новый,т.е. все современное, удобное, везде все красиво, глаз радуется. Когда стройка завершится, совсем хорошо должно быть.
Планирую покупать здесь жилье. Понравились удобные, просторные квартиры с хорошей планировкой, по качеству застройки никаких претензий, а главное, вполне доступные цены.
Сразу взяли 2 квартиры (1 и 2 комн) с целью вложения денег и последующей сдачей после заселения. Посчитали место перспективным. Одну уже сдаем, от другой ждем ключи.
2 квартиры купил тут. Дом современный, соотношение цены и качества устроило. Район вообще приличный. Есть все и рядом. Менеджеры молодцы, я и скидку получил, и помогали во всем.
Прежде чем покупать кв, я этот ГарантСтрой Комплекс через инет пробил. Сейчас один недострой на недострое в городе. Так что всегда читайте все что пишут о комплексе обязательно! В итоге сейчас оформляемся, купил в стройке, а не готовом доме, но думаю немного подождать и уже буду заезжать, кто еще со мной?
[COLOR=#000000]Здравствуйте. Искал жилье, чтобы комнаты были большие. У меня двое детей, надо много места. Подходящий вариант нашел в жк кремлевские ворота. Застройщик - ГарантСтрой Комплекс. Квартиры большие и просторные, территория охраняется. Ну я искал, чтобы и школа была рядом, а тут с этим проблем нет. Купил по весне, все ок![/COLOR]
Данный Застройщик не исполняет свои договорные обязательства и затягивает срок сдачи объекта , по первому литеру уже на протяжении
двух лет не чего внятного не отвечает ,руководитель данной организации не может ответить. Я обратился с письмо о выдаче мне ключей от моей квартиры, 17.07.2017г..
на что до настоящего момента не получил не какого ответа , когда они их выдадут. Мое мнение не исполнительные и компетентные специалисты работают в данной компании.
:(:cry::evil:
Начали ещё параллельно стройку в Адыгее - наши долевые им зарабатывают а нам твердят не раззоряйте застройщика ...
двух лет не чего внятного не отвечает ,руководитель данной организации не может ответить. Я обратился с письмо о выдаче мне ключей от моей квартиры, 17.07.2017г..
на что до настоящего момента не получил не какого ответа , когда они их выдадут. Мое мнение не исполнительные и компетентные специалисты работают в данной компании.
:(:cry::evil: