Более скотского отношения к дольшикам сложно представить. Все отрицательные отзывы удаляются. В их группе в контакте меня заблокировали, добавив в черный список! Это такой плевок в лицо!!! То есть вместо того, чтобы решать пробоему, они просто шлют людей на три буквы!!! Дома были сданы недостроенными. Лифты не работают. Разбиты или отсутствуют двери и окна. Пыль и грязь. Не вывезен строительный мусор. Изменение в планировке без согласования с хозяевами квартир. У людей нет окон, которые должны быть в поане! Нет проводки! Нет кабеля телевизионного. И это за 60 тысяч за квадрат!
Соня в
22 августа 2017
Застройщик банкрот!
Ксюшa в
2 августа 2017
Зaстройщик бaнкрот, стройки стоят
Алексей в
28 июля 2017
ЭТИ ДОМA ПОД СНОС!!!!
Михaил в
14 июля 2017
Конечно не стоит! Можно нaйти варианты получше за эту же цену
Aннa в
14 июля 2017
Судя по отзывам не стоит туда суваться даже
Евгений в
5 июля 2017
отдел продаж закрыт, трубку не берут, стройка стоит без движений уже третий год
Вадим в
27 июня 2017
Мне удалось через суд вернуть свои деньги, для этого пришлось пройти все круги ада, деньги кое как вернули а кто вернет потраченное время?! Я прождал больше 2х лет впустую
Дaрья в
25 июня 2017
все объекты этого застройщика стоят мертвыми, Белов кинул людей по всему краю
Николaй в
24 июня 2017
Белова под суд вместе с его шаражкиной конторой ЖСК лучший дом!!! Мы ждем своих квартир уже 3 года!!!
И мой отзыв положительный. Мы купили во втором доме. Сейчас живем все нравится. Дом теплый, топят хорошо, со светом проблем нет. Один раз Отключали из-за аварии свет. Ждем когда достроят 3 дом. Чтоб наш двор стал самым красивым на районе. Рекомендую
Давно хотела в подобно тихое и спокойное место, дети выросли, внуки смогут на выходные приезжать. Устала от городской суеты, спокойствия и тишины хочется. На рынок потихоньку прогуляться, а не по душным супермаркетам стоять в очередях. Хотя, магазинов тут тоже достаточно, но вместе с тем и природа и тишина и покой. Я когда жида в подобном месте, но оно выросло в большой красивый город Краснодар. Теперь хочется вернуться, в место что ещё помню. Подсолнухи очень мне напоминают детство, просто хочется здесь жить, есть возможность, почему бы и нет? Для себя.
Симпатичные пятиэтажки, квартиру с ремонтом взять можно. Так и хочу сделать, чтобы самому не париться с ремонтом, не люблю все это дело, много времени уходит и нервов, мне проще на все готовое заехать, а потом уж если что переделать как нужно
С планировками не спорю, 2,7 млн за квартиру в 54 квадрата – выгодно на самом деле. Некоторые за такую стоимость 40 кв. продают, и подороже видел. Вообще в этой местности часто бываю, хорошо там, зелени много и городская суета не душит
Мне нравится, что дома малоэтажные, отлично вписываются в район. Да и архитектура у него интересная и в глаза особо не бросается. Главное, чтобы по качеству все хорошо было:)
Планировки мне нравятся, особенно двушек побольше. Съездил посмотреть что там со стройкой, не стоит ли? Нет, работа кипит, идёт полным ходом. Район глянул, тоже устраивает более чем. Всё самое необходимое под боком и в город легко и быстро добираться, если что. Записался на консультацию, но думать больше не буду наверное, и так затянул. Надо брать, вот только "от подрядчиков" меня смущает, вот и проконсультируюсь по этому поводу у ГИКовских менеджеров. Судя по телефонному разговору, смышлёные и заинтересованные ребята.