ИП Акопян Ф.А.

Отзывы о новостройках #WHOM#

Всего отзывов: 5109
Руслан в
26 августа 2017
Современная авторская архитектура и дизайн - фишка этой компании, уютная терраса с детской и спортивной площадкой для жителей дома на крыше. Бесшумный, большой лифт до паркинга. Доволен ли я покупкой квартиры в этом доме? вполне
Зиннур в
31 августа 2017
Ну так то и раньше называли - Сталинками например)) Правда сравнивать их с красным яблоком разумеется нельзя)
Раиль в
31 августа 2017
Ну все, еще чуть чуть и будем уж заселяться надеюсь:)
Артур в
30 августа 2017
Недорогие так то квартиры, оказывается. :| Надо попробовать предложить родителям
Алсу в
27 августа 2017
Еще пару месяцев, и думаю, заедем в свою квартиру. Наконец-то!
Алсу в
26 августа 2017
Не понимаю почему называется красное яблоко, но мне нравится, стильно. Называть дома именами - это как заграницей. Была на экскурсии дома, поразила ровность полов и качество стеклопакета. Дом не элитный, как все дома этого застройщика, а качество на уровне
Флера в
31 августа 2017
Интересная новостройка... А цена 3 миллиона это за однокомнатную?
Ильшат в
31 августа 2017
Хороший дом, красивый) Но это в теории. Теперь камастрой должен доказать это на деле)
Раиль в
31 августа 2017
Мне нравится что компания имеет тесные связи с властями)) Это дает гарантию на то, что орна не сольется и все сделает в срок)
Айдар в
26 августа 2017
Цена приемлема, расположение -в центре. Ждем наши квартиры
Рамиль в
26 августа 2017
Компания превращает  в современные технологичные здания самые сложные недострои для горожан. Нет сомнений, что дом будет достроен в срок и в строительстве будут применены самые лучшие технологии. В силу своей профессии ходил на экскурсию по строительству Грнвича- одного из домов застройщика, был удивлен как они его строят. Такой качественной кладки и отношения к работе я еще нигде не видел
Я в
24 сентября 2017
Дождусь сдачи дома, надеюсь к этому времени цены останутся на приемлемом уровне. Лайк!
Ильдус в
31 августа 2017
Это цены на сколько квадрат метров? Подумываем покумать в этом ЖК квартиру
Лера в
31 августа 2017
Мне очень нравится архитектура и застройщик авторитетный, но блин цена:cry:
Гузелия в
27 августа 2017
Почему не рассматриваете в Калинина хаус? Тоже центр города, и качество у этого застройщика не оставляет сомнений. Но там вроде квартир мало осталось.
Анна в
26 августа 2017
Полностью доверяю застройщику. Живем уже в их доме, теперь хотим квартиру больше. и тоже в центре. Думаю, в legato тоже будет квартира на уровне.
Екатерина в
14 декабря 2017
Не рекомендую покупать в южном парке квартиру!!! Парковку как в том году не чистили так и в этом не собираются похоже, зима только началась а на парковку можно только заехать и выехать только задним ходом. За механическую уборку паркинга платим и зимой и летом, ходим с лопатами чистить сами. Видимо зарплаты нашему управляющему ук не хватает совсем. Есть охрана, но почему то шлагбаум и днем и ночью открыт, а охранники спят, на все вопросы отвечают что они не наш жк охраняют а только стройку...платим за воздух. Почти неделю нет напора горячей воды, хотя управляющей каждый обещает что напишет и разбереться. Так что хорошо подумайте прежде чем покупать квартиру в "Южном парке" вы недорого покупаете квартиру, зато потом столько денег переплачиваете и денег тратите.
Марина в
23 августа 2017
ЖК Времена года  нас заинтересовал своим проектом (местоположением, планировкой квартир и надежным застройщиком).  Были на стройке  -  уже с[COLOR=#222222]ейчас инфраструктура хорошая, но когда дома заселяться,  обещают еще лучше. Согласно проекту застройщик обещает детский зад на территории, что для нас, как родителей маленького ребенка очень удобно, главное чтобы мест всем хватило)).  так что в сравнении с другими новостройками Казани, ЖК Времена года очень выигрышный и мы с мужем склоняемся к покупке. [/COLOR]