ООО "Дарстрой-Юг"

Микрорайон «Панорама» - нам 5 лет!

Микрорайон «Панорама» - нам 5 лет!
Опубликовано 12.07.2017

28 мая в микрорайон «Панорама» отпраздновал первый юбилей – 5 лет. По случаю торжества группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала для жителей грандиозный концерт с выступлениями вокальных и танцевальных коллективов, веселыми конкурсами. Для маленьких жителей «Панорамы» была отведена собственная развлекательная зона, а взрослые могли попытать счастье и получить в качестве приза за знание истории родного микрорайона портативную блютуз-стереосистему от «ЮгСтройИнвест».

Завершился праздник выступлением группы «Иванушки International» и традиционным для любого Дня рождения разноцветным дождем из конфетти.
- Пять лет – юный возраст, однако за эти годы мы успели много, - отмечает заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. - Микрорайон активно развивается, помимо двух детских садов, которые мы построили, сейчас возводится третий. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» для многих сегодня - гарантия надежности и комфорта, и мы дорожим этим. Все наши достижения – итог работы крепкой команды профессионалов, во главе с генеральным директором Юрием Ивановичем Ивановым.

Микрорайон «Панорама» продолжает расти, с каждым днем становиться ещё комфортнее, красивее. Сейчас полным ходом идёт строительство прогулочной аллеи с роллердромом, а также других социальных объектов. ГК «ЮгСтройИнвест» прикладывает все усилия для того, чтобы счастливых новоселов и довольных жителей с каждым днем становилось больше.

Материалы по теме