ООО "Дарстрой-Юг"

Весь список новостроек Краснодара: покупаем жилье без посредников

Весь список новостроек Краснодара: покупаем жилье без посредников
Опубликовано 12.07.2017

Купить квартиру в новостройке без лишних посредников, это реально? Одно дело выбрать квартиру в новостройке, другое купить ее без лишних затрат на посредников, используя список новостроек. Очень часто различные риэлтерские компании еще при возведении нового жилого комплекса скупают по дешевке квартиры, которые имеют большой спрос, чтобы потом, подняв цену перепродать ее, при этом неплохо заработав.

Если сильно постараться, то можно купить понравившуюся квартиру в новостройке и без посредников, которые повлекут за собой дополнительные затраты. Чем выгодна покупка квартиры, которая занесена в список новостроек Краснодара самостоятельно:

Во-первых, агентства включают в стоимость свою комиссию, а без них можно не платить никому за услуги посредничества.

Во-вторых, лучше иметь информацию от первых рук, нежели чем от посредников, которая может быть исковеркана детально или полностью для скорой продажи.

В-третьих посредники часто навязывают свои услуги дополнительные пакеты условий, их можно избежать.

В-четвертых, застройщики не будут накручивать и преувеличивать достоинства жилья, чтобы увеличить цену так, как им важны объемы проданных квартир пусть и на более выгодных условиях в отличие от посредников, которые во всем ищут наценку, поэтому покупать от застройщика гораздо выгодней. Многие считают, что посредники могут упростить саму процедуру купли-продажи, но чаще это является мифом. Для поиска необходимого варианта можно набрать в поиске «жк Краснодара новостройки список» для этого не потребуется много сил и времени, да и важно самостоятельно знать, что покупаешь, а не кота в мешке, а в список занесены только проверенные, лучшие варианты. Проще покупать квартиру в новостройке и от застройщика, тогда трудностей с документами будет по минимуму, и само качество выбора порадует покупателей в полной мере и по цене, и по качеству.

Материалы по теме