ООО "Дарстрой-Юг"

Однокомнатные квартиры в новостройках Краснодара

Однокомнатные квартиры в новостройках Краснодара
Опубликовано 12.07.2017

Кто покупает однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика?

Однокомнатные квартиры это одни из самых популярных типов жилья, а все из-за доступной ценовой политики. Многих притягивает простота и экономичность квартир от застройщика, а все потому, что после покупки и обустройства на нее приходится тратить меньше расходов на ремонт, и замену сантехники, в отличие от вторичного жилья.

Почему-то у большинства сложился стереотип о том, что в новостройки Краснодара чаще въезжают люди преклонного возраста и студенты, но это в реальности является мифом.

Современные однокомнатные квартиры отличаются удобной планировкой, что позволяет с комфортом проживать даже небольшой семье. Квартиры имеют удобную планировку, таким, образом, найдется личное пространство для ребенка, если правильно подобрать и расставить мебель по зонам. В некоторых случаях однокомнатные квартиры в новостройках предлагают большую площадь, поэтому даже некоторые студии можно назвать вполне однокомнатными квартирами.

Все чаще люди отдают предпочтение студии, нежели чем купить 1-комнатную квартиру в новостройке, потому что в ней есть возможность нестандартным новым идеям, это присуще творческим людям или же просто тем, кто желает создавать свой уют, не ограничивая своего пространство стенами, а наоборот, делят помещение на зоны с помощью стилевых решений и необычной расстановкой мебели.

Теперь все, кто до сих пор думали, что однокомнатные квартиры больше подходят для пенсионеров и студентов можете расширить границы и убедиться, что такой тип квартиры это функциональное решение для большинства людей, и семейных пар с детьми, и даже просто творческих личностей.

Купить однокомнатную квартиру в новостройке от застройщика намного выгодней, чем любое другое вторичное жилье, и по цене, и по качеству, а как говорится, скупой платит дважды, поэтому выбирайте лучший вариант именно для вас.

Материалы по теме