ООО "Дарстрой-Юг"

Квартиры в новостройках Прикубанского округа Краснодара

Квартиры в новостройках Прикубанского округа Краснодара
Опубликовано 12.07.2017

Краснодар делится на четыре внутригородских округа, Прикубанский, Карасунский, Западный и Центральный, самый крупный из них Прикубанский округ.
Он насчитывает около полумиллиона жителей.

Квартиры в Прикубанском округе можно найти самые разные, как эконом класса, так и премиум.

На сегодняшний день в Прикубанском округе строится 125 новостроек различной этажности и от разных застройщиков.

С уверенностью можно сказать, что это самый застраиваемый округ города Краснодара, а квартиры в Прикубанском округе пользуются большим спросом.

В Краснодаре Прикубанский округ, отличается развитой инфраструктурой. Здесь находится один из самых знаменитый университетов Кубани - это Кубанский Государственный Аграрный Университет. Так же здесь расположены: Краснодарский Университет МВД. Краснодарское Высшее Военное Авиационное Училище. Краснодарский Университет Культуры и Искусств.
Кругом красивая природа, река Кубань. Динамичное строительство и развитие инфраструктуры, обустройство транспортных развязок, строительство объектов культуры.
В непосредственно близости, множество спортивных комплексов, школы, детские сады, торговые центры и т.д.

Здесь самая низкая средняя стоимость квартиры от застройщика в Краснодаре.

Прикубанский округ может похвастаться большим разнообразием выбора квартир в новостройках, как эком класса, так и премиум.
  
Квартиры в Прикубанском округе, пользуются отличным спросом и большой популярностью у тех кто выбирает качественный уровень жизни.

Материалы по теме