ООО "Дарстрой-Юг"

Квартиры эконом класса в Краснодаре

Квартиры эконом класса в Краснодаре
Опубликовано 12.07.2017

Квартиры в Краснодаре от застройщика - это современные новостройки эконом класса с предчистовой или отделкой подключ, эффективной планировкой квартир, расположенные в экологически чистых зонах города или пригорода. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, школы, детские сады, больницы.

Зачем покупать квартиру на вторичном рынке, если за эти же деньги, но с большей выгодой, вы сможете купить квартиру эконом класса от застройщика. Квартира будет больше по квадратным метрам, а ремонт и атмосферу в квартире вы создадите по собственному желанию. Самый большой плюс – это будет новая квартира. Строительство ведется активно, предложений много, цены на квартиры в Краснодаре эконом класса, очень привлекательны и доступны.

Застройщики очень активно предлагают программы с участием материнского капитала и рассрочкой на весь период строительства жилого комплекса, а банки кредитующие застройщиков, дают самые выгодные условия по ипотечному кредиту.



Классы новостроек не всегда влияют на комфорт и удобство жизни, выбирая между классами новостроек: квартиры эконом класса или комфорт, сложно понять, в чем принципиальная разница, пока дело не дошло до цены.

Квартиры эконом класса, как правило небольшие по площади в среднем 30 м2, высота потолков не более 2,7 м. кухня до 10 кв. м. Квартиры комфорт: общая площадь в среднем 35 м2, исключение, квартиры-студии их площадь не менее 28 м2, потолки до 2,7 м.

Новостройки эконом класса – эффективно решат вашу жилищную проблему за разумные деньги уже сегодня.

Если у вас появилось желание или потребность купить квартиру эконом класса уже сегодня, вы можете оставить заявку на индивидуальный подбор, и мы поможем подобрать квартиру, а так же расскажем вам о скидках и акциях в Краснодаре от застройщика.

Материалы по теме