ИП Акопян Ф.А.

ЖК Гулливер

ООО Екатеринодар Инвест-Строй
Для уточнения подробной информации оставьте заявку в отдел продаж!
от 5 040 000 руб.
  • Статус дома Последние квартиры
  • Закон 214-ФЗ
  • Отделка Черновая, Предчистовая
  • Стены Каркасные, Кирпичные, Монолитные
  • Комнатность Студия, Однокомнатная, Двухкомнатная
Общая информация о ЖК Гулливер
Продуманное пространство для детей и взрослых обеспечивает комфортное проживание всех жильцов. Современные детские площадки для детей – пространство для игр, развития и социализации. Парковка на нижнем уровне стилобата – удобство автовладельцев и безопасность личного имущества.
«Гулливер» – современный жилой комплекс, в самом сердце Краснодара. Это уютное пространство для тех, кто стремится быть в центре активной городской жизни и одновременно проводить больше времени в кругу самых близких людей.

Созвучие форм и материалов, подчеркиваются выбранным архитектурным решением, а все вместе они складываются в продуманную целостную композицию. Внутренний̆ двор для жильцов, скрытый̆ от посторонних глаз, и современная инфраструктура комплекса дарят возможность жить красиво здесь и сейчас.

ЖК «Гулливер» располагается на ул. Российской, которая является одной из основных транспортных артерий Краснодара. До центра города – 15 минут, равная удаленность от других районов города, удобный выезд из города.
Инфраструктура
ЖК «Гулливер» располагается на ул. Российской около ТК «Лента». В шаговой доступности остановки общественного транспорта, откуда отходят более 20 маршрутов в разные части города. Близко располагается вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
На первых двух этажах жилого комплекса предусмотрено размещение коммерческих помещений – магазинов, аптеки, кофейни, детского центра и многое другое. В литере 3 на первых двух этажах будет размещаться поликлиника.
Транспорт
В непосредственной близости остановки общественного транспорта.
Благоустройство
Благоустройство двора оснащено спортивными уличными тренажерами, а также баскетбольной площадкой.
Размещение зоны отдыха на стилобате, двухуровневой конструкции, с комфортными зонами отдыха, спортивными и детскими площадками – на верхнем уровне, и крытым паркингом на нижнем. Только жильцы комплекса имеют доступ на верхний этаж стилобата, который закрыт по периметру, что обеспечивает безопасность детей во время прогулки.
Отделка квартир
Отделка квартир на выбор.
Панорамные окна квартир на верхних этажах будут радовать Вас незабываемыми рассветами и закатами. Представьте только какой вид на город будет открываться с 24 этажа.
Цены на квартиры
Литер 1
Цена от 6 147 850 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 56,65 м²
от 109 783 руб./м²
от 6 147 850 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,55 м²
от 110 070 руб./м²
от 6 163 950 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 57,55 м²
от 110 051 руб./м²
от 6 272 950 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 83,4 м²
от 99 477 руб./м²
от 8 256 600 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 68 м²
от 99 000 руб./м²
от 6 732 000 руб.
Оставить заявку
Литер 2
Цена от 6 158 500 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 110 459 руб./м²
от 6 185 750 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,9 м²
от 110 751 руб./м²
от 6 202 100 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 57,05 м²
от 109 095 руб./м²
от 6 218 450 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,5 м²
от 109 973 руб./м²
от 6 158 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 57,6 м²
от 110 147 руб./м²
от 6 278 400 руб.
Оставить заявку
Литер 3
Цена от 5 040 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Трехкомнатная
от 84,75 м²
от 99 883 руб./м²
от 8 390 250 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 84,43 м²
от 99 506 руб./м²
от 8 358 570 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 68,83 м²
от 100 208 руб./м²
от 6 814 170 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 57,95 м²
от 110 816 руб./м²
от 6 316 550 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 42 м²
от 120 000 руб./м²
от 5 040 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 42,1 м²
от 120 285 руб./м²
от 5 052 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 54,95 м²
от 110 917 руб./м²
от 5 989 550 руб.
Оставить заявку
Расположение на карте
Ход строительства

Видеть динамику строительства ЖК Гулливер очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.

  • Виктор
    Fri May 26 2023 06:50:41
    Решили приобрести однокомнатную квартиру в Краснодаре. Посетил в недавнем времени данный комплекс. Оценил практически все параметры. Сейчас хочется поделиться своим скромным мнением на его счет. Самым главным достоинством считаю месторасположение. Удобно добираться в любую точку города. Инфраструктура близлежащая более менее неплохая. Есть магазины, школы и так далее. Квартир в продаже много, планировки разные. Стандартные, ничего особенного отметить не могу. Стоимость квадратного метра приемлемая. Думаю взять тут квартирку. Надеюсь не прогадаю. Сейчас решаю финансовый вопрос.
  • Ирина
    Thu May 25 2023 13:01:56
    Пока к самому застройщику ЖК нет замечаний, хотя нам обещают, что всё будет сдано только через год(справедливости ради стоит сказать, что стройка идёт ударными темпами). Касаемо благоустройства и деталей заявленного проекта, то всё смотрится очень хорошо:парковка, аптека рядом, площадка детям. Район нам нравится, экология хорошая в сравнительном понятии.