ИП Акопян Ф.А.

ЖК Екатерининский парк

ООО Екатеринодар Инвест-Строй
Для уточнения подробной информации оставьте заявку в отдел продаж!
от 6 450 000 руб.
  • Статус дома Последние квартиры
  • Закон 214-ФЗ
  • Отделка Черновая, Предчистовая
  • Стены Панельные
  • Комнатность Студия, Однокомнатная, Двухкомнатная, Трехкомнатня, 4+
Общая информация о ЖК Екатерининский парк
Инфраструктура

Учитывая, что периметр двора закрыт для посторонних, бытовые
услуги и магазины, представленные на территории комплекса, служат
для обеспечения потребностей жителей только данного комплекса.
Именно поэтому микс арендаторов коммерческих помещений выверен
и тщательно подобран. Все магазины представлены в единственном
экземпляре и закрывают большинство ежедневных потребностей:
  • · универсальный магазин · овощная и мясная лавка
  • · кондитерская/кофейня · салон красоты
  • · фитнес-клуб · сервис доставки
  • · кулинария · аптека

 УЖЕ ЕСТЬ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ
  • 2 детских сада

НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
На территории жилого комплексе расположены 2 частных детских
сада. Концепция развития, предусмотренная в садах, разработана
командой психологов при поддержке специалистов из крупнейших
образовательных организаций.
В режиме дня присутствуют творческие и развивающие
занятия, работа с логопедом и психологом, игры и отдых.

ПАРКИНГ
Для нас паркинг – это не просто место безопасного хранения
автомобилей, а целая инфраструктура для автовладельцев:
удобные машиноместа, разъезды без «слепых зон», в подземном
паркинге - скоростные лифты с выходом в жилые литеры 1-3.
Для жителей малоэтажных домов предусмотрен подземный
паркинг, для жителей многоэтажных домов - просторный
многоуровневый паркинг.

ЛУЧШИЕ ПЛОЩАДКИ
ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Здесь вы будете совершенно спокойны, отпуская
ребенка погулять. Дворы обустроены таким образом,
что дети разных возрастов смогут найти себе заня-
тие по интересам.

ВАШ ВЫБОР -
АКТИВНЫЙ СПОРТ
Мы стремились создать для вас не только красивые места для прогулок,
но и для занятий спортом.

СОБСТВЕННЫЙ СПОРТЗАЛ
ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
Лучшее решение для начала активного дня. Прогулочные
дорожки в тени деревьев и современное оборудование
отлично подойдут для занятий в хорошей компании.

ДВОР-ПАРК:
ЖИВИТЕ В ОКРУЖЕНИИ
СОБСТВЕННОГО ПАРКА
Насаждения павловнии и сакуры, кустарники, изящные
цветники - обилие разнообразной зелени создает ощущение
камерного оазиса.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ
ЭКСТРАВЕРТАМ
Тренировки на свежем воздухе и игры с детьми на современных
площадках с безопасным покрытием.

ТИШИНА
ДЛЯ ИНТРОВЕРТОВ
Отдых без помех. Уютные лаунж-зоны для тихой релаксации
расположены вдали от детского смеха. Здесь можно уйти с голо-
вой в работу или погрузиться в увлекательный книжный мир.

ОСОБОЕ ВЕЧЕРНЕЕ
ОЧАРОВАНИЕ
В вечернее время двор жилого комплекса заиграет новыми
красками благодаря авторской подсветке зон.

УВЕРЕННОСТЬ,
ЧТО ДОМА ВСЕ СВОИ
Огороженная территория позволяют почувствовать себя дома еще
до того, как вы подниметесь в квартиру, не беспокоиться за детей,
гуляющих во дворе.
Транспорт
НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ АРТЕРИЯ

Компания «ЕкатеринодарИнвест-Строй» реконструировала отрезок
автомобильной дороги по ул. Круговой до улицы Совхозной и далее.
Эта дорога позволяет беспрепятственно выезжать из центра
Фестивального микрорайона на улицу Круговую.

Также планируется проведение ремонта дороги по улице Круговой
на участке от улицы Стахановской (ориентир – многоэтажные дома
Министерства обороны РФ) до улицы Тургенева.
Это позволит соединить асфальтную дорогу, построенную данным
застройщиком в прошлом году с существующей дорожной сетью
на пресечении улиц Стахановской и Дзержинского.
Благоустройство

    СТИЛЬ, КОТОРЫЙ
НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНЫМ

Выразительная архитектура, интересное сочетание материалов, тщательно подобранное цветовое решение - жилой комплекс ярко выделяется на фоне существующей застройки Фестивального микрорайона.
 
Жилой комплекс расположен в самом благоустроенном,
с точки зрения городской инфраструктуры, Фестивальном
микрорайоне.
 
Роскошное, пышное озеленение – настоящее произведение
ландшафтного искусства. Здесь можно прогуляться по аллеям с сакурами
и павловниями, заняться йогой или отдохнуть в тени под перголами.

Рядом расположится отдельный многоуровневый паркинг для
жильцов и их гостей. Вам не придется искать место, чтобы
сохранить свой автомобиль в безопасности, в сухом и чистом
месте – мы все предусмотрели!

ЖК «Екатерининский Парк»» гостеприимный, но при этом безопасный и
приватный комплекс. Территория закрыта от посторонних и оснащена
системой видеонаблюдения, охраной и консьерж-сервисом. Современные
технологии для комфорта и безопасности жильцов!
 
На площадках можно исследовать мир, играть в спортивные и
веселые игры. Мы постарались, чтобы детство вашего ребенка
было интересным, незабываемым и безопасным – все элементы
выполнены из экологичных, гипоалергенных материалов.

Чистота архитектурных форм, уникальная каскадная высотность,открывающая пространство солнечным лучам, создают в«Екатерининском парке» живописный визуальный контекст. А все – благодаря вниманию к деталям.

Отделка квартир
МЫ УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ ДЕТАЛЯМ

Стиль жилого комплекса во внимании к каждой составляющей.

 ГЛАВНОЕ МНОГО СВЕТА

 Мы увеличили высоту потолков, в некоторых помещениях
спроектировали по два окна - все для того, чтобы в вашем
доме было больше солнечного света круглый год.

 В квартирограмме проекта предусмотрены квартиры разного типа – от студий до трехкомнатных квартир.

Однако, стоит отметить, что несущие конструкции домов позволяют объединять несколько квартир в одно помещение. Именно поэтому проектируемая нарезка квартир подходит как под объединение, так и под индивидуальное использование. Несущие конструкции здания представляют собой колонны, которые практически никак не ограничивают возможности перепланировки помещений внутри этажа.

Большая часть запроектированных квартир с увеличенными кухнями-гостиными.

В «Екатерининском парке» этот формат квартир намеренно не продается как «евро- формат». Для нас, большая кухня - это единственно правильное, грамотное решения для современной жизни. Большую часть времени мы проводим на кухне, собираясь с семьей или друзьями.

Во всем комплексе увеличенная высота потолков в жилых помещениях (не менее 2,85 м), в некоторых помещениях - по два окна - все для того, чтобы в квартире было больше солнечного света круглый год,

Предусмотрены варианты по санузлам – есть как просторные совмещенные, так и раздельные. В ряде квартир предусмотрено несколько санузлов (дополнительный можно использовать как гостевой).
Цены на квартиры
Литер 1
Цена от 19 189 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 61,9 м²
от 314 573 руб./м²
от 19 189 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 65,85 м²
от 314 053 руб./м²
от 20 413 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 72,35 м²
от 311 506 руб./м²
от 22 428 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 62,25 м²
от 311 250 руб./м²
от 19 297 500 руб.
Оставить заявку
Литер 2
Цена от 8 091 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 39,95 м²
от 317 551 руб./м²
от 12 384 500 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 39,05 м²
от 310 397 руб./м²
от 12 105 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 314 705 руб./м²
от 17 623 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 75,45 м²
от 311 860 руб./м²
от 23 389 500 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 81,9 м²
от 313 444 руб./м²
от 25 389 000 руб.
Оставить заявку
Студия
от 26,1 м²
от 311 192 руб./м²
от 8 091 000 руб.
Оставить заявку
Литер 3
Цена от 11 885 400 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 76,2 м²
от 310 815 руб./м²
от 23 622 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 38,34 м²
от 312 773 руб./м²
от 11 885 400 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 73,3 м²
от 311 274 руб./м²
от 22 723 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 62 м²
от 310 000 руб./м²
от 19 220 000 руб.
Оставить заявку
Литер 4
Цена от 9 828 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 38,65 м²
от 264 447 руб./м²
от 10 049 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 64,35 м²
от 261 421 руб./м²
от 16 731 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 79,6 м²
от 261 974 руб./м²
от 20 696 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,8 м²
от 265 621 руб./м²
от 9 828 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 90,9 м²
от 262 600 руб./м²
от 23 634 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 83,6 м²
от 261 879 руб./м²
от 21 736 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 67,3 м²
от 261 164 руб./м²
от 17 498 000 руб.
Оставить заявку
Литер 5
Цена от 6 669 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 25,7 м²
от 267 280 руб./м²
от 6 682 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 78,5 м²
от 236 506 руб./м²
от 18 447 500 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 81,85 м²
от 237 466 руб./м²
от 19 234 750 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,8 м²
от 238 241 руб./м²
от 13 818 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 43,35 м²
от 236 912 руб./м²
от 10 187 250 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 44,15 м²
от 235 801 руб./м²
от 10 375 250 руб.
Оставить заявку
Студия
от 25,65 м²
от 266 760 руб./м²
от 6 669 000 руб.
Оставить заявку
Литер 6
Цена от 6 450 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 58,4 м²
от 211 448 руб./м²
от 12 264 000 руб.
Оставить заявку
Студия
от 25,8 м²
от 258 000 руб./м²
от 6 450 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 60,7 м²
от 212 450 руб./м²
от 12 747 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 63,7 м²
от 212 333 руб./м²
от 13 377 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 81,6 м²
от 211 555 руб./м²
от 17 136 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 82 м²
от 210 000 руб./м²
от 17 220 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 78,5 м²
от 211 346 руб./м²
от 16 485 000 руб.
Оставить заявку
Расположение на карте
Ход строительства

Видеть динамику строительства ЖК Екатерининский парк очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.