В прошлом месяце получили ключи, акт ПП подписали с первого раза, косяков не было, все коммуникации подведены. Понравилось, как сделали предчистовую отделку, стены и пол проверяли уровнем — всё в пределах допустимых норм, окна установлены и отрегулированы хорошо.
Валерия в
31 марта 2020
Дождалась сдачи ЖК Первый, что бы посмотреть на качество. Была в одной из квартир в период приемки и мне понравилось, без каких либо видимых недостатков. На днях оформила покупку квартиры в Сказке, думаю там будет не хуже, даже не смотря на то, что Сказка комфорт класс, а не бизнес.
Павел в
19 марта 2020
Мы вот тоже дождались сдачи и купили со скидочкой от застройщика) Плюсом еще кладовку и машиноместо в паркинге взяли. Все нравится. Качество, расположение. Лучше Первого в той же ценовой категории я лично пока не видел.
Макс в
31 января 2020
Мы не покупали тут квартиру, так как с застройщиком были не знакомы и решили дождаться окончания строительства) Все, сейчас началась выдача ключей, на днях поедем в отдел продаж оформлять) Надеюсь выбранную нами квартиру еще ни кто не купил):D
Екатерина в
31 января 2020
Мы брали вообще без отделки, хотим с супругом воплотить в жизнь все свои идеи по ремонту;) Но вот что точно могу сказать про этот комплекс – очень крутые и удобные планировки:) Я прям влюбилась:D Да и расположение комфортное. Во-первых вся инфраструктура под боком, да и выезд на шаболдаева удобный. Скорее бы уже ключи получить!:D
Руслан в
26 ноября 2019
Мне вообще нравится ЖК. Квартиру в рассрочку взял и с предчистовой отделкой. Удобно и ремонт быстро сделаю и заеду. Полностью готовую квартиру с ремонтом не осмелился брать, хочу сам этим заниматься. Территория закрытая в комплексе, пройти можно только по пропуску, ведется онлайн видеонаблюдение и консьерж. Классно, сомнительных лиц в жк не будет
Арина в
25 сентября 2019
Ездили вчера, уже так симпатично смотрится. Немного осталось я думаю до завершения. В интернете читала что они базовую отделку качественно делают, так что с ремонтом не должно быть проблем Я уже представляю как живу в своей большой двухкомнатной квартире, с большой кухней и спальней со встроенным шкафом, мечтаю так сказать:)
Анастасия в
25 сентября 2019
Купили квартиру и кладовую сразу, редко где встретишь такое предложение, удобно, не надо будет квартиру захламлять
k0zlowihor в
9 сентября 2019
Заезжали недавно с представителем компании на стройку, на всё понравилось. Просторные квартиры, потолки высокие, стены и полы ровные, под ремонт всё готово. Так что останавливаемся тут.
Олег в
27 августа 2019
Выбирали мы жилье основательно, пообщались с знакомым риелтором и узнали про Неометрию, они вообще Краснодарская компания, но вот в Ростове тоже начали строить. Первый нас устроил полностью, паркинг, закрытая территория, квартира с ремонтом и все это за адекватную цену. Надеемся со сроками не подведут и к концу года ключи будут у нас.
Евгений в
7 августа 2019
Переезжаю с семьей в Ростов, рассматривал варианты разные. Почитал по Неометрии, компания работает давно, отзывы хорошие, зарекомендовали себя как надежные застройщики, цена оправданна. В городе в принципе нет жилья такого уровня.
Павел в
7 июня 2019
Комплекс будет очень удобный, мы покупаем тут квартиру родителям вместе с местом на подземной парковке и большой кладовкой, мама любит закрутки делать. Район там хороший, вокруг всё есть, магазины, рынок, удобный съезд со двора, сам дворы благоустроен. Для людей любых возрастов место хорошее.
Марина в
18 ноября 2017
Добрый вечер! Я Ваша тезка, живу в Новочеркасске, поэтому нет возможности следить за строительством. Но с постоянным переносом срока сдачи нашего дома, начинаю беспокоиться, когда же наконец мы сможем в него вселиться. Может уже стоит обращаться в суд и требовать выплатить пеню за задержку?
Марина в
15 июня 2017
Уважаемые дольщики строительства дома на ул. ИСКУССТВЕННАЯ, 29 в гор. РОСТОВ-НА-ДОНУ , будущие СОСЕДИ! Прошу Вас высказаться по поводу задержки срока сдачи дома в эксплуатацию, оговоренного в Дополнительном соглашении от ноября-декабря 2016 года. Делитесь пожалуйста имеющейся у Вас информацией. Высказывайте свои мнения и предложения.
Я давно к проектам Неометрии присматриваюсь. Хотели с мужем вложиться в недвижимость, но другие краснодарские застройщики мне доверия не внушают, а в Айвазовском на ранней стадии купить не успели. Вот теперь появилась Улыбка, съездим в офис, проконсультируемся и купим.
Читала новость что Отражение Дарстрой продал СК Неометрии. Для меня это новость отличная, так как мы с мужем планировали вложиться в Отражение, или Южане, причем родственники уже купили там квартиру. Так что с Неометрией уже знакомы, строят хорошо, придерживаются начального проекта, на качество мои родственники не жаловались.
Добрый день! А где разрешение на строительство?! Я вижу только Экспертное заключение по инженерным изысканиям (названное разрешением на строительство). И да, меня тоже волнует вопрос передачи наших договоров с Дарстроем Неометрии, как это все будет происходить и как оформляться ?! .