Учитывая расположение ЖК до центра можно пешком дойти. Дизайн жилого комплекса очень красивый, смотрится на проекте очень достойно и презентабельно.
Елена Клюева в
24 марта 2020
Отличная инфраструктура: магазины для любой нужды, аптеки, детский сад, школа. Единственный недостаток- общественный транспорт, но надеюсь он решится, когда комплекс достроят.
d.kotel9007 в
10 марта 2020
Расположение отличное, инфраструктура развита и с каждым днём ещё больше что-то нового появляется.
Дом еще только строится, так что выводы делать рано.
Но в целом отличное место!
Альбина Комолева в
6 марта 2020
Если коротко, то дом еще на самой начальной стадии строительства. Обещают, что это будет один из лучших комплексов города!
Евгений в
1 марта 2020
Расположение жк более чем комфортное. В шаговой доступности достаточное количество магазинов, салонов красоты, аптек, баров, есть пекарни, огромный ТЦ "Небо". С садками и школами проблем тоже нет. С парковкой, как менеджеры говорят, проблем не возникнет, так как всё грамотно продумано.
Мария в
18 февраля 2020
Дом строится в самом центре транспортной «артерии». Добраться без проблем можно будет в любую часть города. Второй плюс, это то, что дом строят монолитным - будет держать тепло и прослужит долго. Стоимость квартир различная, в зависимости от количества комнат, но все в разумных ценах. Мы взяли себе двушку, теперь вот ждем сдачу дома.
Володя в
23 января 2020
Приобрели жилье здесь еще год назад и нисколько не сомневаемся в своем выборе! Все более чем нравился. Уверен, что комплекс достроят к сроку. Планировки грандиозные. Метраж у 2-хкомнатных квартир есть разные. Кухня у нас будет просторная. Да еще и котельная у них будет своя! Одни плюсы!
Александр в
20 января 2020
Выбирали дом именно застройщика Высота. Доверие вызывает. Хороший новый район. Финансируется банком Дом.рф, работают по эскроу-счетам.
Дмитрий в
13 января 2020
Хороший дом на перспективу. Красивый. Квартиры зачёт. как по планировкам, так и по качеству. Будет своя котельная - огромнейщий плюс. Для центра цены пока просто огонь! Будем 2-шку брать. Тем более банк у них хороший, много сывшал про него.
Марина К в
9 января 2020
Удобная планировка квартир : просторная,квадратная кухня, в прихожей есть большая гардеробная. По заявления застройщика все сдастся в срок. Еще не скоро. Но мы очень ждем!
Роман Перов в
25 декабря 2019
Хорошее впечатление менеджеры произвели. Все очень доступно излагают. Комплекс не из дешевых, центр города как-никак. Но месторасположение очень удачное! Думаем пока.
Михаил О. в
12 декабря 2019
По заявлениям застройщика сдача комплекса будет в назначенные сроки. Мне Орбита нравится, расположение очень удачное, рядом все есть. Своя котельная тем более будет!
Ольга в
6 декабря 2019
Стройка идет, видимо ждали, когда банк откроет кредитную линию на строительство жилого комплекса. Сам комплекс, по заявлениям, должен быть просто шикарным!
Наталья в
26 июня 2019
Светлана, полностью с вами согласна! Тоже вляпалась в ЖК Орбита. За это время "Клевер" уже построился и "Пушкин" наполовину готов.
Светлана в
12 марта 2018
Являемся дольщиками ЖК Орбита уже 2 год!Как был овраг так и остался оврагом!Никаких сроков не говорит застройщик конкретных!Только все обещает!Одно вранье!
Хороший ЖК, подумываем туда переехать. Удобные лифты, ухоженный двор, рядом есть парк, магазины. Сами дома симпатичные, функциональные, как внутри, так снаружи!
Владислав в
29 октября 2020
Мы с женой вообще не раздумывали, где квартиру покупать. Здесь у нас родители живут в первом доме. К ним поближе переедем.
Дом еще только строится, так что выводы делать рано.
Но в целом отличное место!