ООО "Дарстрой-Юг"

В ЖК Мир, за год ничего не изменилось

Обзор 28.05.2018

Проезжал мимо новостройки про которую я в прошлом году делал обзор, как же мне стало грустно и больно от того, что я увидел.

Ноль изменений, вообще ничего, зеро, ни капельки стройка не сдвинулась с места, а на момент показалось, что все стало намного хуже чем было. Ужас, слов нет, остается только по сочувствовать дольщикам ЖК Мир.

Я делал обзор про этот ЖК в апреле 2017 года, тогда было все даже очень не плохо. На стройке была активность, а менеджер отдела продаж рассказывал про то какой же это будет замечательный комплекс и практически уговаривал купить квартиру. Срок сдачи тогда анонсировали сентябрь 2017 г. хотя было очевидно и понятно, такой срок сдачи практически нереален, но меня тогда заверили, сдача будет во время и ни секундой больше.

Если вы посмотрите предыдущий обзор, то увидите как я делаю прогноз и говорю, что не верю им и срок сдачи будет на много позже чем планируют, если вообще достроят. Как же я был прав тогда, так оно и получилось.

Я буду очень рад, что хоть кто-то из прочитавших тот обзор передумал покупать квартиру в ЖК Мир, буду стараться и впредь делать правильные прогнозы, в надежде хоть кого нибудь избавить от страшной участи стать обманутым дольщиком.

Про ЖК Мир могу сказать, надежды мало. Изменений в ближайшее время думаю не будет, так что, те кто все таки купил здесь квартиру, запасайтесь терпением, оно вам пригодится. Углубившись в ситуацию с ЖК Мир, мне удалось нарыть немножко информации, спешу ею поделиться с вами.

Застройщик ООО Остринский ведет деятельность по отбиванию нападок со стороны своих обманутых дольщиков и времени на строительство нет), так как стройки целых три: ЖК Мир, ЖК Луч, ЖК Заря. Все они стоят в полумраке, серые как в тумане после недельного дождя и портят общий вид города.

Конкретно про ЖК Мир, я видел информацию, что этот проект выставили на продажу, в надежде найти какого нибудь инвестора, который решиться взять на себя эту проблему, мягко говоря. Проблема реально есть и большая. Второй литер, хоть и на уровне котлована, но был построен с нарушениями норм (конкретно не скажу), но знаю, что фактически разваливается, в прямом смысле.

Печальный вид ЖК МирВот так грустно сейчас выглядит ЖК Мир

Хочется сказать хоть что-то хорошее и дать маленький лучик надежды всем дольщикам ЖК Мир, но я просто не имею на это право.

Боритесь, крепитесь, держитесь и верьте!

Материалы по теме