| Планировка | Квартира | Площадь м² | Цена за м² | Стоимость | |
|
Однокомнатная
|
от 41,6 м²
|
от 267 559 руб./м²
|
от 10 969 920 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 42 м²
|
от 247 500 руб./м²
|
от 10 395 000 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 49,3 м²
|
от 258 774 руб./м²
|
от 12 679 960 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 98,3 м²
|
от 203 119 руб./м²
|
от 19 905 750 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 101 м²
|
от 193 000 руб./м²
|
от 19 493 000 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 88,1 м²
|
от 199 426 руб./м²
|
от 17 549 520 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 28,2 м²
|
от 303 653 руб./м²
|
от 8 502 300 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 28,4 м²
|
от 305 604 руб./м²
|
от 8 556 920 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 55,7 м²
|
от 228 471 руб./м²
|
от 12 565 920 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Однокомнатная
|
от 48,7 м²
|
от 257 704 руб./м²
|
от 12 369 800 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 41,4 м²
|
от 267 484 руб./м²
|
от 10 966 860 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 51 м²
|
от 243 300 руб./м²
|
от 12 408 300 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 100,8 м²
|
от 201 499 руб./м²
|
от 20 149 920 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 101,3 м²
|
от 199 390 руб./м²
|
от 20 138 440 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 25,1 м²
|
от 319 372 руб./м²
|
от 7 984 310 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Студия
|
от 27,6 м²
|
от 307 688 руб./м²
|
от 8 307 600 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 32,1 м²
|
от 296 925 руб./м²
|
от 9 501 600 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 41,9 м²
|
от 253 546 руб./м²
|
от 10 395 390 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 47,6 м²
|
от 243 671 руб./м²
|
от 11 452 560 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 50,3 м²
|
от 241 641 руб./м²
|
от 12 082 060 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 70,4 м²
|
от 222 363 руб./м²
|
от 15 565 440 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 71,1 м²
|
от 211 096 руб./м²
|
от 14 987 880 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 95,4 м²
|
от 207 972 руб./м²
|
от 19 757 340 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 96 м²
|
от 198 400 руб./м²
|
от 19 046 400 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Студия
|
от 30 м²
|
от 285 100 руб./м²
|
от 8 553 000 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 30,2 м²
|
от 280 054 руб./м²
|
от 8 401 640 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 30,4 м²
|
от 278 565 руб./м²
|
от 8 356 960 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 41,6 м²
|
от 262 587 руб./м²
|
от 10 766 080 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 44,6 м²
|
от 268 715 руб./м²
|
от 11 823 460 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 52,9 м²
|
от 261 346 руб./м²
|
от 13 590 010 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 67,4 м²
|
от 204 815 руб./м²
|
от 13 722 640 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 92 м²
|
от 194 800 руб./м²
|
от 17 921 600 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Студия
|
от 29,3 м²
|
от 288 049 руб./м²
|
от 8 353 430 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 36,2 м²
|
от 288 996 руб./м²
|
от 10 403 880 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 39,2 м²
|
от 290 381 руб./м²
|
от 11 324 880 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 46,8 м²
|
от 247 633 руб./м²
|
от 11 391 120 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 51,7 м²
|
от 245 321 руб./м²
|
от 12 511 400 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 58,6 м²
|
от 216 921 руб./м²
|
от 12 581 420 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 61,6 м²
|
от 216 811 руб./м²
|
от 13 225 520 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 64,3 м²
|
от 212 390 руб./м²
|
от 13 593 020 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 68,9 м²
|
от 211 148 руб./м²
|
от 14 358 062 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 88 м²
|
от 200 600 руб./м²
|
от 17 652 800 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 87,7 м²
|
от 206 044 руб./м²
|
от 17 925 880 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 116 м²
|
от 192 500 руб./м²
|
от 22 330 000 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Студия
|
от 29 м²
|
от 277 700 руб./м²
|
от 8 053 300 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Студия
|
от 29,6 м²
|
от 286 099 руб./м²
|
от 8 296 880 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 41,4 м²
|
от 266 777 руб./м²
|
от 10 937 880 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 48,5 м²
|
от 237 144 руб./м²
|
от 11 382 950 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 58,6 м²
|
от 218 739 руб./м²
|
от 12 686 900 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 66,9 м²
|
от 227 764 руб./м²
|
от 15 032 430 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 71,1 м²
|
от 198 379 руб./м²
|
от 14 084 910 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 87,7 м²
|
от 202 818 руб./м²
|
от 17 645 240 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 88,6 м²
|
от 199 249 руб./м²
|
от 17 533 960 руб.
|
Оставить заявку
|
Видеть динамику строительства ЖК Рекорд 2 очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.
Самые большие скидки на квартиры!
С ремонтом от застройщика больше не нужно:
- тратить силы на подбор материалов;
- нанимать рабочих;
- ждать, когда ремонт закончится.
Самое горячее предложение весны!
УралДомСтрой дарит до 100 тыс.руб. любимым клиентам!
Специальное предложение от УралДомСтрой
Ипотека с государственной поддержкой!
Большая семья – большие возможности!
ПАО «ВТБ» снижает ставки для клиентов Комос-Строй!
Теперь Вы можете купить квартиру с уже готовым ремонтом по дизайн-проекту!
Беспроцентная рассрочка!
Выгодные условия!
Выгодное предложение!