ИП Акопян Ф.А.

ЖК Новая Елизаветка

ООО СЗ ИНСИТИ
Для уточнения подробной информации оставьте заявку в отдел продаж!
от 3 143 183 руб.
  • Класс Бизнес
  • Статус дома Дом строится
  • Срок сдачи 4й квартал 2027
Общая информация
  • Срок сдачи 4й квартал 2027
  • Класс Бизнес
  • Статус дома Дом строится
  • Закон 214-ФЗ
  • Отделка Предчистовая
  • Стены Кирпичные
  • Комнатность Студия, Однокомнатная, Двухкомнатная
Общая информация о ЖК Новая Елизаветка
Цены на квартиры
Литер 6 очередь 1
Цена от 7 122 827 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 59,1 м²
от 141 759 руб./м²
от 8 363 800 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 44,85 м²
от 161 882 руб./м²
от 7 122 827 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 59,85 м²
от 144 045 руб./м²
от 8 498 700 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,40 м²
от 142 887 руб./м²
от 8 001 700 руб.
Оставить заявку
Литер 5 очередь 1
Цена от 6 551 818 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 38,8 м²
от 172 416 руб./м²
от 6 551 818 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 146 961 руб./м²
от 8 229 830 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 146 705 руб./м²
от 8 215 530 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 57,15 м²
от 143 597 руб./м²
от 8 185 050 руб.
Оставить заявку
Литер 4 очередь 1
Цена от 4 259 500 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 38,80 м²
от 172 416 руб./м²
от 6 551 818 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,50 м²
от 177 713 руб./м²
от 6 219 975 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 144 397 руб./м²
от 8 086 230 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 147 713 руб./м²
от 8 271 930 руб.
Оставить заявку
Студия
от 25,65 м²
от 170 380 руб./м²
от 4 259 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,05 м²
от 140 898 руб./м²
от 8 172 092 руб.
Оставить заявку
Литер 3 очередь 1
Цена от 6 588 454 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 38,8 м²
от 173 380 руб./м²
от 6 588 454 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 147 595 руб./м²
от 8 265 330 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 147 335 руб./м²
от 8 250 780 руб.
Оставить заявку
Литер 2 очередь 1
Цена от 6 427 322 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 35,10 м²
от 183 637 руб./м²
от 6 427 322 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 38,80 м²
от 172 416 руб./м²
от 6 551 820 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 143 657 руб./м²
от 8 044 831 руб.
Оставить заявку
Литер 17 очередь 02
Цена от 5 592 150 руб.
Срок сдачи 2 квартал 2026 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 35.45 м²
от 157 747 руб./м²
от 5 592 150 руб.
Оставить заявку
Литер 20 очередь 2
Цена от 6 771 883 руб.
Срок сдачи 2 квартал 2026 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 44,85 м²
от 153 906 руб./м²
от 6 771 883 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,70 м²
от 142 155 руб./м²
от 8 245 000 руб.
Оставить заявку
Литер 18 очередь 02
Цена от 5 706 900 руб.
Срок сдачи 2 квартал 2026 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 37,65 м²
от 154 240 руб./м²
от 5 706 900 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 44,85 м²
от 150 843 руб./м²
от 6 637 096 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,10 м²
от 141 642 руб./м²
от 7 931 950 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 59,10 м²
от 134 207 руб./м²
от 7 918 250 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 59,55 м²
от 138 722 руб./м²
от 8 184 650 руб.
Оставить заявку
Литер 8 очередь 02
Цена от 5 784 000 руб.
Срок сдачи 2 квартал 2026 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 38,80 м²
от 159 390 руб./м²
от 6 056 820 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,50 м²
от 165 257 руб./м²
от 5 784 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 40 м²
от 159 162 руб./м²
от 6 366 516 руб.
Оставить заявку
Литер 11 очередь 3
Цена от 3 143 183 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 134 843 руб./м²
от 3 236 241 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,51 м²
от 130 966 руб./м²
от 3 143 183 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,10 м²
от 147 620 руб./м²
от 5 166 700 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 115 721 руб./м²
от 6 480 400 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 118 677 руб./м²
от 6 645 950 руб.
Оставить заявку
Литер 12 очередь 3
Цена от 4 410 450 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 35,20 м²
от 136 142 руб./м²
от 4 765 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 36,45 м²
от 122 512 руб./м²
от 4 410 450 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 54,55 м²
от 118 089 руб./м²
от 6 376 850 руб.
Оставить заявку
Литер 16 очередь 3
Цена от 3 200 167 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 134 303 руб./м²
от 3 223 291 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,51 м²
от 133 340 руб./м²
от 3 200 167 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 40 м²
от 125 388 руб./м²
от 5 015 520 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 115 624 руб./м²
от 6 474 950 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 119 070 руб./м²
от 6 667 950 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,05 м²
от 112 531 руб./м²
от 6 526 800 руб.
Оставить заявку
Литер 14 очередь 3
Цена от 3 152 249 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 134 843 руб./м²
от 3 236 241 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,51 м²
от 131 343 руб./м²
от 3 152 249 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,10 м²
от 135 571 руб./м²
от 4 745 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 119 156 руб./м²
от 6 672 750 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,05 м²
от 112 244 руб./м²
от 6 510 150 руб.
Оставить заявку
Литер 15 очередь 3
Цена от 3 209 189 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 136 299 руб./м²
от 3 271 191 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,51 м²
от 133 716 руб./м²
от 3 209 189 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,10 м²
от 136 871 руб./м²
от 4 790 500 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 40 м²
от 128 042 руб./м²
от 5 121 688 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 119 647 руб./м²
от 6 700 250 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,05 м²
от 112 626 руб./м²
от 6 532 350 руб.
Оставить заявку
Литер 13 очередь 3
Цена от 3 182 036 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 136 238 руб./м²
от 3 269 716 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,51 м²
от 132 584 руб./м²
от 3 182 036 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,10 м²
от 147 820 руб./м²
от 5 173 700 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 40 м²
от 126 316 руб./м²
от 5 052 672 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 118 370 руб./м²
от 6 628 750 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 116 119 руб./м²
от 6 502 700 руб.
Оставить заявку
Студия
от 27,35 м²
от 125 303 руб./м²
от 3 383 183 руб.
Оставить заявку
Литер 10 очередь 3
Цена от 3 181 036 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 134 681 руб./м²
от 3 232 356 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,51 м²
от 132 543 руб./м²
от 3 181 036 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 40 м²
от 124 768 руб./м²
от 4 990 752 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 116 110 руб./м²
от 6 502 200 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 116 119 руб./м²
от 6 502 700 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 38,80 м²
от 128 402 руб./м²
от 4 879 296 руб.
Оставить заявку
Студия
от 27,35 м²
от 126 636 руб./м²
от 3 419 188 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 50,10 м²
от 125 532 руб./м²
от 6 276 600 руб.
Оставить заявку
Литер 9 очередь 3
Цена от 3 219 405 руб.
Срок сдачи 3 квартал 2027 г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 24,31 м²
от 134 141 руб./м²
от 3 219 405 руб.
Оставить заявку
Студия
от 27,35 м²
от 128 958 руб./м²
от 3 481 886 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,75 м²
от 119 156 руб./м²
от 6 672 750 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56,85 м²
от 116 411 руб./м²
от 6 519 050 руб.
Оставить заявку
Расположение на карте
Ход строительства

Видеть динамику строительства ЖК Новая Елизаветка очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.