ИП Акопян Ф.А.

ЖК Молодежный 2

Объединение застройщиков юга "ВКБ-Новостройки"
Для уточнения подробной информации оставьте заявку в отдел продаж!
от 5 956 578 руб.
  • Стены Блочные, Каркасные
  • Комнатность Однокомнатная, Двухкомнатная
Общая информация о ЖК Молодежный 2
Микрорайон Молодежный-2 строится по принципу «всё рядом», поэтому на его территории появится 2 детских сада, школа, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Микрорайон Молодежный-2 – вторая очередь строительства развитого и уже обжитого микрорайона Молодежный.
Инфраструктура
Расположение на площади 40 га неподалеку от знаковых мест Краснодара: ТРЦ «Красная площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Важное преимущество района – экология. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг много зелени. Планируется благоустройство трех скверов, где можно гулять всей семьей.
Транспорт
Из микрорайона есть удобный выезд на Ейское шоссе, по которому легко добраться до Черного и Азовского морей – теперь летний отдых станет ближе!
Благоустройство

Вас порадует закрытый двор без машин, многоуровневая парковка для автомобилистов, активное озеленение, детские площадки и зоны отдыха.

А пока объекты социальной инфраструктуры возводятся, жители могут пользоваться благами примыкающего микрорайона Молодежный.

Отделка квартир
Все квартиры сдаются с готовой отделкой, что обеспечивает быстрый переезд и существенную экономию на ремонте.
Цены на квартиры
Литер 3
Цена от 7 869 020 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Трехкомнатная
от 77 м²
от 102 195 руб./м²
от 7 869 020 руб.
Оставить заявку
Литер 5
Цена от 7 436 280 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 56 м²
от 132 790 руб./м²
от 7 436 280 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 66 м²
от 120 318 руб./м²
от 7 941 010 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 67 м²
от 118 663 руб./м²
от 7 950 425 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 62 м²
от 125 882 руб./м²
от 7 804 713 руб.
Оставить заявку
Литер 11
Цена от 7 196 200 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 52 м²
от 138 388 руб./м²
от 7 196 200 руб.
Оставить заявку
Литер 6
Цена от 5 956 578 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Двухкомнатная
от 45 м²
от 132 368 руб./м²
от 5 956 578 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 56 м²
от 135 393 руб./м²
от 7 582 016 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 62 м²
от 126 873 руб./м²
от 7 866 147 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 66 м²
от 120 582 руб./м²
от 7 958 457 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 67 м²
от 119 361 руб./м²
от 7 997 250 руб.
Оставить заявку
Расположение на карте
Ход строительства

Видеть динамику строительства ЖК Молодежный 2 очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.