ИП Акопян Ф.А.

ЖК Друзья

ООО Семья
Для уточнения подробной информации оставьте заявку в отдел продаж!
от 3 304 800 руб.
  • Статус дома Последние квартиры
  • Закон 214-ФЗ
  • Отделка Предчистовая
  • Стены Каркасные, Кирпичные, Монолитные
  • Комнатность Студия, Однокомнатная, Двухкомнатная, Трехкомнатня
Общая информация о ЖК Друзья
Цены на квартиры
Литер 1 очередь 1
Цена от 4 416 000 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 27,6 м²
от 163 555 руб./м²
от 4 416 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 39,6 м²
от 140 123 руб./м²
от 5 464 800 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 36 м²
от 165 000 руб./м²
от 5 940 000 руб.
Оставить заявку
Литер 5 очередь 2
Цена от 3 503 700 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 22,9 м²
от 159 259 руб./м²
от 3 503 700 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 80,15 м²
от 110 206 руб./м²
от 8 816 500 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,7 м²
от 147 743 руб./м²
от 5 466 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 52,55 м²
от 131 375 руб./м²
от 6 831 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 61,1 м²
от 145 237 руб./м²
от 8 859 500 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,8 м²
от 148 135 руб./м²
от 5 481 000 руб.
Оставить заявку
Литер 8 очередь 2
Цена от 5 147 500 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 36,15 м²
от 145 604 руб./м²
от 5 241 750 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,5 м²
от 147 071 руб./м²
от 5 147 500 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,95 м²
от 148 935 руб./м²
от 5 212 750 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 51,34 м²
от 130 867 руб./м²
от 6 674 220 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 55,54 м²
от 127 237 руб./м²
от 6 998 040 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 51,44 м²
от 131 121 руб./м²
от 6 687 200 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 60,8 м²
от 121 600 руб./м²
от 7 296 000 руб.
Оставить заявку
Литер 7 очередь 2
Цена от 3 304 800 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 27,3 м²
от 151 666 руб./м²
от 4 095 000 руб.
Оставить заявку
Студия
от 22,35 м²
от 155 434 руб./м²
от 3 419 550 руб.
Оставить заявку
Студия
от 21,6 м²
от 157 371 руб./м²
от 3 304 800 руб.
Оставить заявку
Студия
от 21,8 м²
от 158 828 руб./м²
от 3 335 400 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,4 м²
от 144 545 руб./м²
от 5 348 200 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 41 м²
от 144 000 руб./м²
от 5 904 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 58,75 м²
от 121 551 руб./м²
от 7 050 000 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 59 м²
от 120 000 руб./м²
от 7 080 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 70,75 м²
от 119 264 руб./м²
от 8 348 500 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 70,65 м²
от 104 810 руб./м²
от 7 336 700 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 36,05 м²
от 145 201 руб./м²
от 5 227 250 руб.
Оставить заявку
Литер 4 очередь 2
Цена от 3 464 250 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 22,35 м²
от 157 465 руб./м²
от 3 464 250 руб.
Оставить заявку
Студия
от 27,3 м²
от 154 700 руб./м²
от 4 176 900 руб.
Оставить заявку
Студия
от 24,15 м²
от 153 956 руб./м²
от 3 694 950 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 36,3 м²
от 144 191 руб./м²
от 5 190 900 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 62,6 м²
от 117 122 руб./м²
от 7 261 600 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 62,25 м²
от 116 467 руб./м²
от 7 221 000 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 39,45 м²
от 145 661 руб./м²
от 5 680 800 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,05 м²
от 170 229 руб./м²
от 6 298 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 61,15 м²
от 150 368 руб./м²
от 9 172 500 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 55,05 м²
от 152 138 руб./м²
от 8 367 600 руб.
Оставить заявку
Литер 6 очередь 2
Цена от 5 067 750 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Однокомнатная
от 34,95 м²
от 149 051 руб./м²
от 5 067 750 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,6 м²
от 145 318 руб./м²
от 5 376 800 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 75,45 м²
от 118 708 руб./м²
от 8 903 100 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 75,55 м²
от 118 865 руб./м²
от 8 914 900 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 82 м²
от 107 000 руб./м²
от 8 774 000 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 82,3 м²
от 110 402 руб./м²
от 9 053 000 руб.
Оставить заявку
Литер 2
Цена от 4 262 500 руб.
Срок сдачи сдан г.
Планировка Квартира Площадь м² Цена за м² Стоимость
Студия
от 27,5 м²
от 157 870 руб./м²
от 4 262 500 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 35,1 м²
от 161 460 руб./м²
от 5 651 100 руб.
Оставить заявку
Трехкомнатная
от 77,25 м²
от 105 340 руб./м²
от 8 111 250 руб.
Оставить заявку
Однокомнатная
от 37,75 м²
от 143 667 руб./м²
от 5 315 700 руб.
Оставить заявку
Двухкомнатная
от 63,95 м²
от 149 216 руб./м²
от 9 400 650 руб.
Оставить заявку
Расположение на карте
Ход строительства

Видеть динамику строительства ЖК Друзья очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.

  • дэн338
    Wed May 15 2024 11:53:50
    На днях купил в ипотеку квартиру с гардеробной и лоджией. Есть еще кухня-гостиная. По умолчанию идет вайт бокс. Решил лучше платить за собственный угол, чем кому-то в карман за съемное жилье. Тем более летом отменяют господдержку и % будет выше
  • Fil23
    Mon Apr 15 2024 14:58:52
    Вокруг преимущественно новый жилфонд, микрорайон выглядит свежим. Для автовладельцев - на 720 квартир 720 мест на стоянке и рядом две заправки. Супруга первая выбрала этот комплекс, не из-за заправок конечно)))а из-за садика рядом и хороших дворов. Для детей тут правда всего в избытке
  • Сергей