ООО "Дарстрой-Юг"

Отвечаем на вопросы сайта The Answer

Отвечаем на вопросы сайта The Answer
Опубликовано 08.09.2017

Купить себе дом и жить счастливо в нем мечтает практически каждый! Отвечая на вопрос, реально ли сделать это без посредников? Однозначно, ДА.

Но прежде чем решиться на этот ответственный шаг, вам нужно ответить на несколько вопросов:
- какой район для вас наиболее привлекателен?
- коттедж, дуплекс, таунхаус или индивидуальный проект и сколько м2?
- сколько соток участок?
- что должно быть рядом?
- какой у вас бюджет и форма оплаты?

Ответив на эти простые вопросы, вы сможете определиться для себя с подходящим застройщиком. Могу предложить вашему вниманию очень интересный коттеджный поселок, находящийся в одном из самых развитых районов Краснодара.

Коттеджный поселок «Золотой город» – это жилой комплекс с уже построенными в единой стилистике домами. Здесь Вы можете приобрести:
- готовый дом
- дом на заказ или на этапе строительства
Строительство согласно СНИП. Все дома имеют отдельный двор, у каждого участка свой хозяин. Каждому дому присвоен свой адрес с возможностью прописки. Можно купить дом по стандартному предложению от застройщика или сделать все индивидуально.

Инфраструктура района говорит сама за себя: ТЦ «Красная площадь», Баскет-холл, школы, садики, магазины. Все, что может быть вам необходимо, находится в непосредственной близости. Как же купить себе дом в таком замечательном коттеджном поселке, да еще и без посредников? Это просто!

Путь только один: заходите на официальный сайт, звоните или оставляйте заявку, записывайтесь на просмотр. После езжайте на объект смотреть все собственными глазами. Уже на месте общайтесь только с менеджерами отдела продаж, которые могут предоставить все официальные документы. Других путей купить дом без посредников, напрямую от застройщика - просто нет.

Материалы по теме