В Карасунском районе города Краснодара имеется поселок Знаменский. Именно тут возводится новый, комфортный и современный жилой комплекс ЖК Смородина. Застройщиком выступает компания, которая уже хорошо зарекомендовала себя на рынке, ООО АльфаСтройКомплекс. Запланировано строительство 7 семнадцати этажных литеров. Окончание работ назначено на 4 квартал 2023 года. На данный момент объект находится на старте продаж, поэтому вы можете купить квартиру по наиболее выгодной цене. На нашем сайте можно ознакомиться с фото, планировками, отзывами и другой информацией.
Внешняя инфраструктура ЖК Смородина активно развивается. Уже на данный момент недалеко от жилого комплекса открыты несколько частных и государственных детских садов, поликлиник и торгово-развлекательных центров. Запланировано строительство школ, а пока школьный автобус развозит детей до ближайших учебных учреждений. На территории ЖК Смородина будут располагаться коммерческие помещения, игровые и спортивные площадки, теннисный корт, беседки и прогулочные аллеи.
Жилой комплекс ЖК Смородина классифицирован как Комфорт. Минимальная стоимость квартиры – 1500000, максимальная – 3000000. Цена зависит от квадратуры, выбора литера и других факторов.
Современный, комфортный жилой комплекс ЖК Смородина застраивается в п. Знаменский Карасунского района города Краснодара. Проверенный, надежный застройщик ООО АльфаСтройКомплекс возводит 7 литеров, каждый из них включает в себя 17 этажей.
Недалеко от ЖК Смородина располагаются частные и государственные детские сады. Школьные автобусы развозят детей до ближайших школ. Поблизости также имеются поликлиники, торгово-развлекательные комплексы и другие объекты инфраструктуры. На территории ЖК Смородина будут возведены игровые площадки для детей, теннисный корт и спортивный стадион. Для отдыха предназначены беседки, зона барбекю и озелененные прогулочные аллеи с фонтаном. ЖК Смородина - отличное решение, если вы устали от городской суеты и хотите уединения.
| Планировка | Квартира | Площадь м² | Цена за м² | Стоимость | |
|
Двухкомнатная
|
от 50,5 м²
|
от 139 582 руб./м²
|
от 6 979 100 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 51,79 м²
|
от 140 340 руб./м²
|
от 7 157 378 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Однокомнатная
|
от 37,65 м²
|
от 163 421 руб./м²
|
от 6 046 590 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 49,86 м²
|
от 140 727 руб./м²
|
от 6 895 638 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 51,79 м²
|
от 140 442 руб./м²
|
от 7 162 557 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 52,97 м²
|
от 140 879 руб./м²
|
от 7 325 751 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Двухкомнатная
|
от 51,79 м²
|
от 134 044 руб./м²
|
от 6 836 280 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 50,5 м²
|
от 136 350 руб./м²
|
от 6 817 500 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Двухкомнатная
|
от 60,08 м²
|
от 126 168 руб./м²
|
от 7 570 080 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 74,27 м²
|
от 120 437 руб./м²
|
от 8 912 400 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Двухкомнатная
|
от 57,78 м²
|
от 129 751 руб./м²
|
от 7 395 840 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 68,22 м²
|
от 120 388 руб./м²
|
от 8 186 400 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Однокомнатная
|
от 35,75 м²
|
от 153 214 руб./м²
|
от 5 362 500 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 37,65 м²
|
от 152 635 руб./м²
|
от 5 647 500 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 49,86 м²
|
от 136 351 руб./м²
|
от 6 681 240 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 51,79 м²
|
от 132 013 руб./м²
|
от 6 732 700 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 52,97 м²
|
от 132 425 руб./м²
|
от 6 886 100 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Двухкомнатная
|
от 57,78 м²
|
от 129 751 руб./м²
|
от 7 395 840 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Трехкомнатная
|
от 68,22 м²
|
от 120 388 руб./м²
|
от 8 186 400 руб.
|
Оставить заявку
|
|
Однокомнатная
|
от 32,95 м²
|
от 154 453 руб./м²
|
от 4 942 500 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Однокомнатная
|
от 35,2 м²
|
от 150 857 руб./м²
|
от 5 280 000 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 49,76 м²
|
от 136 078 руб./м²
|
от 6 667 840 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 50,5 м²
|
от 134 330 руб./м²
|
от 6 716 500 руб.
|
Оставить заявку
|
|
|
Двухкомнатная
|
от 51,79 м²
|
от 132 013 руб./м²
|
от 6 732 700 руб.
|
Оставить заявку
|
Видеть динамику строительства ЖК Смородина очень важно, это является основным показателем, что стройка движется, а не стоит на месте. Будьте очень внимательными, если долгое время не выкладываются актуальные фотографии строительства, лучше поехать на строительную площадку и убедиться лично в продвижении строительства новостройки.
Самые большие скидки на квартиры!
С ремонтом от застройщика больше не нужно:
- тратить силы на подбор материалов;
- нанимать рабочих;
- ждать, когда ремонт закончится.
Самое горячее предложение весны!
УралДомСтрой дарит до 100 тыс.руб. любимым клиентам!
Специальное предложение от УралДомСтрой
Ипотека с государственной поддержкой!
Большая семья – большие возможности!
ПАО «ВТБ» снижает ставки для клиентов Комос-Строй!
Теперь Вы можете купить квартиру с уже готовым ремонтом по дизайн-проекту!
Беспроцентная рассрочка!
Выгодные условия!
Выгодное предложение!